Показать сообщение отдельно
  #1185  
Старый 20.04.2015, 11:00
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова, Длинные волосы , шпильки , грудь , и еще миллион всякого всякого действует страшно (на меня так уж точно) . Телки и прочее в лексиконе есть , это как бы информационное состояние вокруг меня , коллективное так сказать . Борюсь конечно , пока проигрываю .(так же и с матом)
Как избавится ?
Тут вот не так давно такую линию для себя провел - допустим вижу, вот стоит предо мной ну просто как говорят, бомба(женского пола) , все там ,при ней , но если вдруг , она либо с сигаретой либо со слабоалкоголкой , либо одета вызывающе реакция сразу фу... Представляю себе как у моего сына в будущем не дай Бог появится такая девочка и сразу как отрезает .
Есть еще категория одна женщин , как бы сказать - типа Настеньки из мультфильма аленький цветочек - вот они такие , как ангелы , к ней даже дотрагиваться не хочеться (чистая милая нетронутая) даже в мысли пошлые не подступают , просто хочеться любоваться и все. Тут рецепт такой - сразу в голове мысли - дома жена , ребенок , они не заслужили что бы я обращал внимание на других , они мне дороги , они то ради чего я живу .
Короче , очень тяжело для меня бороться с животными инстиктами связанными с женщинами , в мыслях частенько проскакивают срашные вещи , борюсь конечно , как могу...
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием