Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.02.2010, 17:12
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наконец-то! К практике переходим, что-ли?

Начну плотно с апреля - буду отписывать ощущения, анализы не просите - не пойду в разсадник болезней даже ради такого дела. Я когда эти лица изможденные в коридорах вижу - уже нехорошо себя чувствую. Уж простите.
Пока готовлюсь - не ем мяса. Чувствую себя лучше, бодрее и легче с каждым днем
По сравнению с прошлым годом (курил, часто, два раза в неделю, выпивал грамм по сто-двести чистого алкоголя, закусывал в основном пловом и шашлыком), февраль пролетел "как пуля у виска", а обычно с февраля начиналось тягостное ожидание теплого конца мая. Авитаминоза не ощущаю, несмотря на то, что свои запасы закончились, а магазинные овощи-фрукты - совершенно безвкусные - а это явно указывает на то, как их "ждут" в организме, после домашних-то. Обострялись почки, но после пары недель беготни, вызваной брусничным чаем отлегло и безпокоит слегка по утрам: организм не готов пока взяться за их возстановление "по-полной".
Хочу заметить, что перестроение питания просто обязано перестроить весь обмен веществ на корню. иначе человек действительно погибнет от изтощения. Это не должно в свою очередь произходить безболезненно. Возможно, но не обязательно. Достаточно давно у меня были острые боли в области почек, простите "ни вздохнуть, ни пернуть". Пошел (какой "пошел"? пополз!) в поликлинику, получил кучу рецептов, выкинул их по дороге (проходили мы этот этап), поголодал три дня на бледненьком отварчике брусничного листа - результаты анализов шокировали весь персонал: почки практически здоровы! А ставили хронический пиэлонефрит. На радостях я давай горькую кушать, чем свел на "нет" все успехи. Дальше будем умнее.
С удовольствием пообщаюсь на тему оздоровления организма. меня вообще интересует тема выведения качества жизни человека на принципиально иной (более высокий, разумеется) уровень. Не нашел его в городе и цивилизации - ищу на своей земле, и, кажется, иду в верном направлении. Имею желание обсуждать эту тему, чтоб не просто казалось...
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием