Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 13.03.2010, 15:21
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бог, биополе, егрегоры - существование не доказано!

Дело в том, что такие вещи не допускаются до толпы ввиду объективных причин, но вы всё же можете найти просочившиеся знания:

Тут я писал про эффект Кирлиана (с фотографиями):
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=90137&postcount=25

Можете посикать больше информации по эффекту Кирлиану.

Посмотрите фильмы про волновую генетику Петра Гаряева, там они рассказывают про эксперимент, который они проводили с эффектом Кирлиана ... они отрезали половинку листа и положили обрезанный лист в условия эффекта Кирлиана (высокое напряжение, создающее стекание электронов) ... так вот стекающие электроны воссоздали отрезанную часть листа.

Информации действительно много ...

Найдите информацию о новом научном движении Киматика, они там исследуют вибрационные паттерны, фигуры Хладни, и т.д.

Сейчас у меня мало времени, но позжее подкину ещё матерьяла

--------------------------------------------------------------------------

Помню как-то смотрел интеренсый фильм, называется Распутин. Сцена из фильма:

- Распутин, вылечивший ребёнка императрицы выходя из комнаты, сталкивается лицо к лицу с врачем.
- Врач начинает обвинять его в могенничестве, но Распутин говорит, что он работает на уровне души
- тогда врач говорит, я провел множество вскрытий и не видел никакой души
- Распутин отвечает, а много вы там видели воспоминаний? переживаний? чувств? эмоций?

--------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Биополе, егрегоры - не доказано!
А разве можно в жизни опираться на то что неизвестно?
Т.е. вы предполагаете, что то, что не доказано, того не существует и на это нельзя опираться? А учитываете ли вы, что вся оффициальная наука находится под контролем власть имущих и что доказанным считается то, что разрешено этими власть имущими ...
Ответить с цитированием