Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 18.12.2009, 13:05
Serg1 Serg1 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 21
Serg1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
Это НЕВОЗМОЖНО.

Не может сломаться то, чего НЕТ.

Поэтому пока дети будут ходить в школу - детей будут ДАВИТЬ.

Рыбку съесть и кудато сесть нельзя. От чегото придётся отказываться.

Жаль, что такая простая вещь дотебя недоходит.

Руководству школы платит ПРАВИТЕЛЬСТВО, а не ты. Поэтому они делают то, что прикажет ПРАВИТЕЛЬСТВО.

Можно запариться на суды, бумажки и прочее. Это будет мышиная возня, война с ветряными мельницами, куча убитого времени, нервов и т.д. А результат нулевой. Это твой путь. Иди понему. Поумнеешь когданибудь.

Никто тебя тут не агитирует - никому ты ненужен. Твои дети тоже - вырастут как все больными идиотами, так им и надо.

Ты просто не совсем понимаешь происходящее. Тебе лень самостоятельно учить детей и ты не хочешь чтобы они сами учились, но тебя возмущает то - что их кто-то другой неправильно учит. Этот парадокс дотебя недоходит.
Уважаемый господин. Посмотрите на себя со стороны, у вас - проблемы. ЭТО напоминает речь человека которому место в психиатрии.(Прошу обратить внимание МОДЕРАТОРА на агрессивную вакханалию, иначе форум превратится в перепалку, а не в решение проблем. Я уже упомянул, что хочу решить свою проблему в рамках ЗАКОНА и ОБЩЕСТВА в котором живу, это моё право. Меня абсолютно не интересуют ваши выводы.
Вам бесплатный совет - НИКОГДА не оскорбляйте незнакомых людей. Уверяю - цвет Вашей крови, такой же как и у всех остальных.
Ответить с цитированием