Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 31.08.2008, 05:23
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К К.П.ПЕТРОВУ, СЛАВЯНСКИМ ОБЩИНАМ И ИХ СОЮЗАМ.
Уважаемый К.П.Петров, дорогие мои соотечественники! Хочу отвлечь ваше внимание от споров на религиозные темы, и обратить внимание на принятый недавно закон РФ о Потребительской Кооперации. Это не закон, который существовал во времена СССР. Этот закон соответствует стандартам Международного кооперативного движения. Вы можете в сети найти всю информацию о деятельности Международного Кооперативного Альянса (ACI). Это не государственная организация, которая существует больше века и включает в себя организации 80 стран мира. Что из себя представляет этот закон РФ в новом чтении? Какую возможность и кому он даёт?
Прежде всего, он даёт возможность иностранным гражданам и организациям быть членами такого общества, покупать любую недвижимость от имени общества, и владеть её по доверенности, передавать по наследству, и продавать через общество. Любая иностранная корпорация может входить членом в такое общество, и проводить свою деятельность в РФ от имени Потребительского общества.
Второе – Потребительское Общество может заниматься практически любой коммерческой деятельностью, иметь прибыль, и не платить налога государству! Даже строительные фирмы, которые строят дома и районы города, могут использовать эту форму организации, я уже не говорю о сфере сельского хозяйства и строительста.
Этот закон должен был выйти, грабить надо в соответствии с законом самой страны! Понятно, что русские люди распорядиться этим законом не смогут, они решают совсем другие вопросы. Кто и как уже начал им пользоваться надеюсь понятно. У Вас хватило ума заниматься Древним Египтом, и даже каббалистическим трудом «книги творения», при полном отсутствии знания языка древних Египтян и иудеев. А вот использовать законы РФ, которые на русском языке написаны, у Вас времени не хватает. Вместо того, чтобы привлечь к работе экономистов и юристов, создать объединённые круги общин и обществ в общей системе взаимодействия, Вы решили выходить над религиозными организациями, для координации их религиозной деятельности. В то время, когда «русские патриоты» будут заниматься вопросами религиозного плана, у них под ногами просто скупят землю. После этого будет предложено снимать в аренду крыши, и в статусе «летающего Карлсона», Вы будите решать вопросы управления и бога-творца. Может быть тогда до вашего сознания дойдёт, какой вопрос имеет приоритет для человека живущего на земле, а не в царствии небесном. Народ, который не способен защищать свою землю – по закону эволюции не имеет права на существование, и молитвы тут не помогут. А для людей, которые давали присягу на верность своему народу, и клялись защищать свою землю, я хочу напомнить – русский офицер не бывает в отставке или на пенсии!!!
Ответить с цитированием