Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 03.07.2010, 13:00
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
У людей которые могут помочь - нет свободного времени на это (ибо они уже заняты делами на 100%, по определению). Люди со свободным временем (ибо никому не нужны) - в массе своей делают очень некачественный труд.

И такая "формула" всегда и везде.
Здравствуйте товарищи. Это заявление - ложь.
Дайте оприделение словосочетанию " свободное время", " занятое время"?
Я строитель из Эстонии, создаём очень качественные продукты, но сегодня( обвал рынка недвижимости в Европе 100 процентов) без работы, или предлогают работать за еду и воду, а вообще надо кое-что прояснить.
10 лет назад был в полном шоколаде, что это значит? Кое-кто решил перестроить всю Европу, даже если человек ничего не мог делать, его брали на стройку подсобником, зарплаты тогда были сумасшедшими, но и инфляция тоже - к слову сказать! Выражение: если ты не работаешь, ты или лентяй или "совсем конченный" мне очень знакомо! Теперь этим грешат програмисты - сегодня их час Х.
Но меня больше радует другое: когда имел очень хорошую платёжеспособность - жил как ****( даже не жизнь, а одна сплошная суета и колбасня), зато сейчас почти полностью отказался от деградац.-паразитического спектра потребностей, пересел на велосипед, много хожу пешком и больше стал бывать на природе, отрезал всё лишнее, остановив суету, получил возможность самоорганизовываться, заниматься любимыми делами, в том числе и изучением азов программирования. НО В ОБЩЕСТВЕ, КОТОРОЕ МЫ БУДЕМ СТРОИТЬ ПО КОБ, ТАКОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОГРАМИСТОВ, ЮРИСТОВ, БИЗНЕСМЕНОВ НЕ ПОНАДОБИТСЯ - ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как только люди больше начнут отдавать предпочтение живой беседе глаза в глаза, вы тоже можете остаться без работы, важен ни один какой-то навык, которой даёт очень высокую временую платёжеспособность, а метод - позволяющий всё время осваивать новые проффесии.
Ответить с цитированием