Показать сообщение отдельно
  #347  
Старый 25.03.2010, 14:38
Спящий Спящий вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 28
Спящий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зарабатывать деньги на жизнь зная КОБ

Цитата:
Сообщение от Deja Vu Посмотреть сообщение
Думаю любая работа приедается,
Анекдот вспоминать не буду, думаю, сообразите какой. А не приедается любимое дело. Только найти его в раннем возрасте удается не всем, а позже не все готовы кардинально менять налаженную жизнь.
Цитата:
Сообщение от Deja Vu Посмотреть сообщение
и еще бы найти такую с нормальным распорядком. Предыдущая в перспективе приносила бы неплохой заработок, но с ней сильно оторван от семьи и от общества, да и "на дядю" работать, да еще и иностранного и кормить его нет никакого желания.
Тут уже дело вкуса. А не хочешь никого кормить – натуральное хозяйство тебе в помощь.
Цитата:
Сообщение от Deja Vu Посмотреть сообщение
КОБ стараюсь изучать, жаль на изучение больших работ остается мало времени и сил.
Наверное, у всех так. Надо бы научиться сразу же применять изученное на практике, тогда и обучение шло быстрее и качественнее.
Цитата:
Сообщение от Deja Vu Посмотреть сообщение
А в муниципалитеты и органы местного самоуправления кому то уже удалось пробраться? Как туда вообще попадают?
Про то, что бы кто-то прошел – не слыхал. А попадают туда через выборы. Надо как-то засветиться на территории – бизнес открыть и сделать успешным или учителем народным стать или еще как пропиариться. А затем к очередным выборам регистрироваться кандидатом и дело в шляпе!
__________________
Когда Спящий проснется, когда? (Герберт Уэллс)
Ответить с цитированием