Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 24.03.2010, 15:22
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Кстати где-то проскользнула инфа(искать не хочу) что созданы помидорыГМ которые хранятся дольше чем простые(ввели ген кожи или чешуи рыбы) ты их не ешь вдруг чешуёй покроешся.
А в желудке они сколько хранятся непереваренными? Достаточно, чтобы там начали вырабатываться гнилостные продукты разпада? Вы гнилые помидоры едите?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Зеленное яблоко тоже долго в земле не гниёт поэтому покупай созревшие плоды и приготавливай компост а лучше перезревшие.
Покупай? Для компоста? Вы меня идиотом считаете, или своим уровнем интеллекта решили блеснуть? Или это новое течение бизнеса для зарабатывания на полных идиотах: "Покупайте лучшее сырье для компоста! Эти зрелые, красивые, но к сожалению не генно-модифицированные яблочки через неделю превратятся в отличный компост для вашей петрушечки на подоконничке! В современном бетонном курятничке..." Я лучше подожду немного и скажу ребятам, куда изпорченные ими фрукты привезти и вывалить, а куда деньги занести за то, что я эти фрукты-овощи так радушно принял на своей земле...
Не, а ты, безусловно покупай. Для всех 500 га.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием