Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 23.02.2010, 13:42
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Да видимо Вы телевизор не смотрите, сериалы которые с ящика идут каждый день, или через день, несут образ несчастной женщины сидящей с больным ребенком. В метро толпы женщин с табличками, "Помогите собрать на операцию". Масса спамов,помогите с почкой или мозгами для умирающего ребенка. Это по вашему что? Это самое настоящее бесструктурное управление.
Видимо образ несчастной женщины настраивает всех страдать точно также как и она.И конечно все женщины хотят ходить в метро с табличками.И никто не хочет быть счастливым и в метрое ездить на работу или еще куда , а обязательно хочет зайти с табличкой.
Хороший пример беструкторного управления.Добавить мне не чего.
Дорогие форумчяне если вас не затруднит ответе на вопрос.Осудите вы женщину отказавшеюся от ребёнка-инвалида или нет?

Ну то что у вас сейчас есть трактор и акушеры я об этом уже слышал.А что будет у твоих внуков правнуков ? Трактор или мотыга?Акушер или бабка повивальня.Индивидуальное средство связи(типа сот.телефон) или клетка с голубями?Ответа на эти вопросы я так и не услышал. Как всё будет реализовано?Пожалуйсто как можно подробней.
Правильным путём идёте ,товарищи.
Кто дурак тот сам знает.
Ответить с цитированием