Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 23.02.2010, 10:03
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
На счет женщин я потерял нить, в чем Вы пытаетесь меня убедить?
В том что наше общество прекрасно и демократично, и женщины родившие детей инвалидов вправе отказаться? может и в праве, конечно, если по структурным методам, а беструктурным как раз наоборот. Фильмов про матерей героинь, которые сидят с недоразвитыми детьми снимается масса. Передач тоже огромное колличество, при этом кабели мужчины, таких женщин как правило бросают, а они геройски несут этот крест.

Что касательно земли, то проблем конечно достаточно, но я вот участвую в эксперименте где нас 113 семей, у каждой по гектару земли. Среди нас есть врачи, акушер гинеколог, есть топ менеджеры, есть рабочие разных специальностей. Пока что основная проблема, которую я вижу, это проблема с самоорганизацией, да и то умудряемся, как то само управляться.
Если ко мне придут на мой Га как пришли в речник, я лично буду стрелять, и отбиваться Что сделать в современной России нет толкового закона не по СНТ не по Фермерскому хозяйству и в ближайшее время не будет видимо!

И вообще я хотя бы пытаюсь, построить в модели какое то общество на собственном примере!
Что там не понятно про ЖЕНЩИН?
Первая твоя лож(солгавший один раз солжет и второй) что у нас существует закон по котрому женщину преследуют если она отказалась
от ребёнка.Тебе сначало не нравилось что существует такой мифический закон , теперь тебе не нравится что реальный закон даеёт право женщине отказаться от ребёнка- будь последователан.
Вторая ложь что общественное мнение осудит женщину за отказ от ребёнка-инвалида. Ответы моих коллег опровергают твое высказывание, пусть это маленкий срез общества,но значит общество не так монолитно в этом вопросе?

Где беструктурные методы управления?Кино?Книги?Статьи?Телепередачи?Дай хоть одно название ,может эта информация прошла мимо меня?
То что женщина оставляет ребёнка под действием материнского инстинкта , а не по законадательству или давлением общественного мнения для тебя непонятно потомучто это не входит в круг твоих понятий? Поэтому ты ищещь мифические законы и общественное мнение притянутое "за уши""?

Давай рассмотрим родовое поместье- это дом с окнами в сад и огород.
убёрем из этого образа дом с окнами в сад.Получим огород на который необходимо ездить после работы и ухаживать за растениями.Мечта только она не моя, наверно твоя.
Теперь наоборот убёрем огород.Получим дом с окнами в сад.Вот теперь это моя мечта.
Кто-то обвинил меня в каледоскопичности мировозрения.
А если спрогнозировать жизнь последующих поколений в родовом поместье.Я надеюсь ты как топ-менеджер преуспевающей компании должен был это сделать?Или данный прогноз опять не входит в круг твоих понятий.?Как в таком мире будут жить твои дети внуки правнуки?Кто будет строить дороги , каким образом будет обеспечиваться связь между поместьями, на чём будут передвигатся , кто будет учить и т.д.?Ты только представь себе - машины не сами на заводе производятся и не из метала упавшего с неба они даже проектируются отдельными людми. Даже отказавшись от тракторов машин необходимо подковать лошадь как это произойдет -упадёт подкова снеба и прямо кобыле на копыто?Вывод разделение труда (по отраслям) останется - кто растит урожай , кто- добывает руду, кто-то варит сталь и т.д.Родовое поместье это тупик разития или возвращение к родо-племеному строю со 100% ухудшением качества жизни. Нет хороших качественных дорог а только порсека в лесу, нет средств связи , а только гонцы или голуби, нет защиты от неурожаев(налетела соронча, засуха, град ,заморозок).Твои потмки скажут тебе спасибо за продуманное и взвешенное решение.
Правильным путём идёте ,товарищи.
Кто дурак тот сам знает.
Ответить с цитированием