Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 05.11.2011, 23:21
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "Начало" - провакация КОБы?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Если люди освоят эту глобальную концепцию, все потуги КПЕ исчезнут и я буду рад.
Вот для вас и нет этой концепции - вы не рады. А значит у вас нет благодарности - связи с Создателем. Вы не осознанны.

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
А в чём расхождение КОБ с глобальной концепцией и кто людям мешает осознать эту глобальную концепцию?
Глобальная концепция - Добро и Зло которые соединяются в вихре, как смерч.
Возможно для вас это прозвучит не очень приятно.

Вы видели знаменитых маньяков убивших десятки и сотни людей - они уверенны что это Божественно. Также вы видели людей убивших по пьяне или прочее в таком же духе - они раскаиваются и уверенны что ошиблись и сделали нечто не Божественное. Вы догадываетесь наверное что вторые это последователи любой концепции, а первые слушали своё сердце. То же самое относится и к обратному. Есть большая разница между тем что человек делает Добро по приказу или по зову сердца.

Так вот отличие КОб от глобальной концепции (мироустройства) в том что Зло считается не правильным. Не то зло что имел ввиду Петров в лекциях, когда человек делает нечто не правильное с Божественной точки зрения, его настигает негативная кара. Он приводил пример как человек двигаясь не в ту сторону ломал ногу или получал по голове. В глобальной концепции имеется ввиду Зло как сила-полярность. И если вы приняли её сторону, то Добро будет видеться как Зло из Добра. И оно уже не будет казаться не свойственным миру. И это очень важно понять для понимания () ГП. В сущности они выполняют такую же Волю Создателя что и вы.

Поэтому ГП никогда не выйдет из Божьего попустительства о котором говорил Петров в лекциях. А вот вы запросто.. Но если вы начнёте "проигрывать" то баланс будет восстановлен Создателем. Эта причина "утечки" информации от ГП, надо признать они хорошо выполняют свою задачу.

У вас в жизни наверняка были случаи когда вы думали а не удавится бы мне. Но вот вдруг Бах (или что то из классики ) и "случай" из-за угла вытаскивал вас буквально с того света. Это потому что вы выбрали одну из сторон, осознанно. Другие бы погибли. Это и есть проявление Воли Создателя (не забыли поблагодарит Его ) Это же касается и ГП.

Ладно я хочу спать мысли путаются думаю хватит
Ответить с цитированием