Показать сообщение отдельно
  #921  
Старый 14.05.2018, 11:05
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

В песнях высоцкого много говорится о жёстком противостоянии, чтобы много не оговариваться, назову это понятным нам словом «»крутизна. Малохольность соцреализма темнила на этот счёт, всячески замалчивая реальную сущностную проблему советского общества, (якобы, научно обосновав формирование «»новой исторической общности «»советский народ). Сейчас, сегодня, вместе с моей личной склонностью основать фундамент строительства нового общества будущего, в котором будут отсутствовать наши противоречия – хочу немного вернуться к «»истокам проблемы. В рамках обычного сообщения в инете, поучаствовать в …ноосфере обсуждения теории марксизма, всё же 200 лет выдающемуся человеку. Антагонизм. Думая об этом, я живо представил, сколько внимания и чувств, самой внутренней жизни занимала эта проблема и у Маркса и у предков вообще. Вот они и разрешали эту проблему социализмом и коммунизмом. (Живые ведь! Мечтали….) Высоцкий по народному просто отражал тему антагонизма, перекочевавшую в наше советское общество. Хотя он и верил в светлое будущее советского народа. Официальная наука и культура прочно стояли на рельсах догмы и демагогии науки, отставшей от жизни к тому времени. Мы об этом уже говорили. Просматривая заголовки темы марксизма на сайте КПРФ, я просто не хочу читать сами статьи – речи зюганова показывают, что КПРФ прочно застряла в болоте демагогии и догмы. (Кстати! Неслучайно поэтому служение коммунистов в церкви «»подсвечниками – фанатизм церкви и коммунистической теории сравнялись!) Однако, люди разума, здесь и тенёта и даже вязкая трясина – мы все, общество в целом в одной общей беде. Неспособность видеть свет. Будущее. Потребительство это только простое «»удобное название …интеллектуально-нравственной катастрофы человечества. Вот почему прав высоцкий – советский народ мог спасти новый мировоззренческий ориентир русских космистов, родного. У общества был возможным бесконечный и светлый путь развития. Только сейчас стало с очевидностью понятно, как правильно стояли советские люди на единственно возможном пути развития любой и каждой цивилизации – вообще цивилизаций. И обоснование было. Вот что такое догма науки. Смерть. Смерть. Смерть. Как выйти? Возродиться как?
Коммунизм очень просто и ясно высвечивается русским космизмом, (даже не нужны здесь другие «»научные или околонаучные слова). Проникнуть только как в мозг …народных борцов. Будь то коммунисты. Будь нпср-народники-левые…. Коб?
Конечно, нет, и не может быть никакого ни у кого неразрешимого отчаяния –
Нужные слова-образы картинки мы же находим. А этим и живёт человек. И куда же от вас – бесы? (Ноосфера.) Жаль на этом заканчивать, по человечески. КПРФ? НПСР? Левые? Сети?
……..
https://kprf.ru/party-live/cknews/175595.html
Всё так и есть, (послушал-таки зюганова). Расчеловечивание – термин маркса. Всё верно. До запятой. Почему не работает? Китай верен теории маркса. (На деле просто строит капитализм, товарное производство = гибель экологическую цивилизации. Все силы и мощь на экономику товарного производства, гибельную всемирную гонку, когда давно требуется разворот всей цивилизации.) Мы экономически не самостоятельная сила. (В сказке исправления бесов.) Раз не самостоятельные экономически, можем дать мировоззренческий ориентир. Новый! Обновляющий. Что вы так боитесь своих родных русских космистов? Это реальный план жизни в коммунистическом обществе! Вы же сытые, стыдно слышать ваши лукавые слова о пропадающих бедных планеты. Шаг вперёд сделайте…………………………..
Ответить с цитированием