Показать сообщение отдельно
  #767  
Старый 20.07.2017, 09:08
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Друзья-товарищи по взгляду, «»со стороны внешнего наблюдателя, как выглядят земляне за 100-80 последних лет? Де буш хвалился, что его дед спонсировал гитлера. Вечная травля на земле. Животные такие. И что примечательно, спонсоры видели и представляли((во все века последствия своей деятельности на земле – бесконечное страдание народа. Я говорю про нас. Вот сейчас мы лёгким языком бакланим, что после войны настала эпоха строительства потребительского общества. Через страдание, невероятное напряжение сил народ создал-воссоздал державу-мощь на зависть всему миру. Но чего это стоило? Как наблюдали из-за бугра, чем тешились? И вот,,наконец теперь, слуги западной клоаки предали свой народ…. Ради чего? …Бог ты мой! Как такое может быть-существовать на земле? Они на людей похожи…? Во что превратили свой народ!? Ощущение отсутствия…неправильного «» слова. То, что есть не народ, нельзя никак при всём желании назвать народом – страшная рваная ранаравнодушных …людьми это не называется. В уме и на языке решение. Банальное. На земле не должно быть войн. Это надо((((((может быть надо только нашему народу. Как …??? Земля-планета сад. А люди – волшебники-садоводы. Всё производящее технократия спрятаны от глаз. Герои. Да. Трудящиеся во благо великого((и простого сада. Но они инкогнито, не на виду. Не это главное. Лицо. Сад. Вот утопия. Наша. Мы её должны осуществить. Свиньи, не правда ли?
…………………………..этому эпосу «» несколько дней. Намедни собирали ягоды, сестра баит, де он расписался кровью. Как понять, думаю-представляю некое дьявольское общество…. По отношению к простым людям, подавляющему большинству, сегодня власть антинародная у нас. Всё верно. Но…. Попробуем, униженные и оскорблённые, представить нечто более реальное, как всё было. Государственный переворот. Победа в холодной войне. Общество разделено, народ разделён. Он, дай бог ему доброго здоровья, в таких неимоверно сложных условиях, смог укрепил оборону и страну в военном отношении. На это были направлены все его силы. (Понятно, его выбрали, вели, помогали…. Смешно, мы, простые обыватели, мало знаем об этом обо всём, но и признаться и знать-то не хотим. Просто видим кругом несправедливость одну.) Теперь что мы видим, страна в военном отношении окрепла. Да народ бесправен. Ведь на наших глазах нас, народ и странуНарода ограбили! Моё мнение, он просто ничего не видит. Война и противоборство, вот круг его главного видения. ((отступ, что народ, чего он должен стоить, у кого. Государственный переворот и поражение в холодной войне не игрушки. Он водитель. Всем тошно, во всяком случае большинству народа, но он ничего зделать не может. Обстоятельства. Да и делать он ничего не хочет, всё течёт по течению, по инерции. В никуда. Он слеп. Что он – мы слепы, общество слепо, народ. Вот ,,други и весь опятьжо раскладец. Такова селяви, жизнь народа зависит от мировоззрения. Я ему мировоззрение не вдолблю. Начало этой страницы, всеми силами ведь я за. Мудрого лидера. За мудрый народ. Страну-звезду человечества. Слаб он, чтобы с такой безумной, с точки зрения потребителей, идеей выходить на сообщество мира, единое целое…. За сим разрешите раскланяться. Покеда.
Ответить с цитированием