Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 02.09.2008, 01:26
Timon Timon вне форума
был не раз
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 14
Timon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из темы "Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России"

Буду краток.
Лично я плохо знаком с КОБ.
Видел некоторые лекции и скажу так. То, что они утверждают, я знаю давно. Мне ещё бабушка в детстве рассказывала про мировое правительство. Откуда она знала - не важно.
Так же довелось увидеть те факты, которые многим людям не дано было видеть. И все это толкает на одну и ту же вещь. А именно:
- Правительство все это скрывает.
- Христианство, это ложная религия.
- Наши предки были великим народом, но нас (мы их потомки) уничтожают.
Я бы добавил: уже уничтожили. Нас разъединили и вы видите это сами.
Люди кричат: Вы не правы! Это не правда!
А скажите мне, кого слушать???
Язычников? Атеистов? КОБовцев? Или правительство? Может папу римского?
Начните слушать себя прежде всего! И оценивать реально обстановку.
Задумайтесь прежде всего над самим собой, почему вы так думаете и что есть правда? То, что говорят другие или друзья?
Правда вне игры. И если оказаться там же - то можно её увидеть.

Я много лет изучал историю и многое другое.... думал что так все оно и было. Но потом мое мировозрение изменилось резко. Мне один человек сказал: Посмотри на все со стороны, как зритель...
Я задумался...
Далее друг приезжает с экспедиции и рассказывает просто фантастику. Я не сразу поверил, но.... вскоре в этом убедился, убедился - глядя на все со стороны, а именно вне игры.
Наверное мой пост покажется странным и меня посчитают за психа, но это то, что я думаю по этой ситуации.
Если не видите в этом правду, попробуйте найти её сами. Вы наткнетесь на те же грабли. Сколько дачу не обходи, а грабли лежат на том же месте.
По этому делайте выбор, кому верить.
Ответить с цитированием