Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 03.12.2012, 22:31
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Есть ли выбор у человека

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Овод, ваше усердие напоминает мне стремление ребенка откусить от блока чрезмерно большой кусок, когда его челюсти физиологически не в силах сжиматься под нагрузкой. Попробуйте "откусить" кусочек поменьше и всё у вас получится.
Вот это Страга очень неуважительно. Так что не обижайтесь вы сами начали. И продолжили в этом посте

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Да куда уж нам, лапотникам, да супротив такой тяжелой артилерии, как твое, Овод мнение, ибо только такие великие мыслители, как ты и Zevs способны, сами того не подозревая беззастенчиво перевирать Спинозу, Булгакова и даже К.П.Петрова.
Видимо это от "великости" вашего ума и "широты" ваших душ, соболезную...
Все что я говорил и говорю, это то, что никакие, даже самые пре-самые мыслители не смогут в полной мере объяснить нормально такие сложные вещи. Возможно те, кого раньше люди назвали богами, типа Перуна, Сварога на Руси или скажем Анунаки у шумеров смогли бы объяснить эти вещи. Но не вы, ни я, ни Булгаков и даже К.П.Петров, не смотря на их мудрость и знания, не могли и не ответили на эти вопросы в полной мере. Вы все время с "высоты" ваших знаний, даете "подступы к пониманию" то тут то там, поэтому пожалуйста, не стоит обижаться на критику, в вас высокомерия хоть отбавляй. Спасибо, вашу идею я прочитал и принял к сведению, дальнейшее уже лишнее. Если вы считаете что только вы один можете быть правыми и все остальные, включая меня, находятся где - то внизу, у ваших ног, рядом с пресмыкающимися, то извините, вы не правы и сильно ошибаетесь. Как я уже сказал, ответов на этот вопрос много и каждый отвечает на него и другие такие же важные вопросы на протяжении всей жизни самой жизнью.

И потом, я никогда не выставлял своего мнения на уровень догматизма, никогда не говорил что это основано на КОБе и всегда повторял что это лично мое мнение. Я не набрасывался на вашу теорию и взгляд по этому вопросу просто потому что они отличаются от моей, однако вы себе это позволяете с высоты ваших знаний и переходите на личности, что в общем то не очень хорошо о вас говорит.
Ответить с цитированием