Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 11.03.2011, 19:09
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовят революцию, гады!!!!

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Какие обвинения я пытаюсь на вас повесить?

Какой шаг? Что нужно конкретно сделать?
Ну осознал я, допустим, дальше что?
Мне не нравится антиреволюционные пропутинские речи. Считаю, что вы и другие товарищи, поддерживающие путинский режим не правы.
Обвинения в том, что я каким-либо образом поддерживаю толпо-элитарный режим с путиным или с кем-либо еще на верхушке пирамиды.
Революционеры в недалеком прошлом поставили на верхушку жидовскую власть во главе с генсеками. Революционеры в близком прошлом поставили на верхушку их приемников - демократов-реформаторов во главе с ельциным-путиным. Революционеры настоящего приведут к власти еще более худшую верхушку с очередным резидентом.

Я понимаю, что СМИ и система образования внушили многим иллюзию, что можно в результате революции привести к власти правительство, действующее в народных интересах. Эта иллюзия ничем не лучше иллюзии КПЕ, что элита одумается и сделает КПЕ - политической партией своей власти.

Революционный и политический пути внешне противоположны, но общее для них в том, что они отвлекают внимание и силы десятников и сотников от возрождения народа, восстановления общества и построения отечественой государственности, исключающей толпо-элитарный строй. Я сторонник третьего пути, на котором каждый в меру сил и способностей создает родовые объединения близких, общинные объединения родов, местные, региональные и государственные союзы общин. Эти объединения по сути направляют усилия граждан на всех этих уровнях на гражданское, хозяйственное строительство, обеспечение физической, правовой и духовной безопасности. В результате исчезает основание толпо-элитарной пирамиды и сама пирамида.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием