Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 02.08.2010, 03:08
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Лесные пожары

Насчёт способностей человека - эта вообще в другую тему, хоть тема и актуальная давайте тут не будем разводить её.

Саргаска, природа природа, я с вами согласен, в том что если надо планетка нас уничтожит очень быстро, но тут уже идёт некий симбиоз "Влияний" влияет всё! От излучения солнца, магнитосфера планеты, люди - Вон Нефть в +, всякие харпы(установки воздействующие на ионосферу), но тут очень явный характер имеет и то что всё что сейчас происходит это не спроста, половинная доля идёт от "Природы", но есть и те кто подливает масла в огонь, с какой целью?! Вполне возможно чтобы ускорить процесс. Процесс зачистки к примеру, прошлые цивилизации были уничтожены, мы не первые, есть информация, что пиком дестабилизации всей цивилизации с последующим уничтожением были катаклизмы, причём мощнейшие. Вполне возможно что "История" повторяется, типа люди засирают всё, и как сказать надо почистится, вот вам и переполюсовка, изменения климата, и тому подобные вещи, но нельзя не замечать что есть и "Третья Рука", как будто поддакивающая природе.

Цитата:
Сообщение от Саргаска
Я думаю, что вот точно также кто-то пробует огонь взглядом зажигать. По-моему, вы - безответственные дети, которых необходимо выпороть, чтобы в голову не лезла всякая дурь.
Это вы что вообще хотели сказать? Почему Дурь? Почему дети?
Поясните по подробней, будьте любезны!
Ответить с цитированием