Тема: Кастанеда
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 25.01.2010, 15:38
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кастанеда

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Разумеется, разбираться каждый будет сам.
Ссылка на статью дана как информация к размышлению.
Почему Вас так "возмутила" эта ссылка?


Вы находитесь на форуме по КОБ - но Вас "возмущает", когда дается оценка с позиции КОБ обсуждаемых в ветке вопросов.
Почему возмущает?
В статье «Путь Воина» — дорога на плаху дан анализ СУТИ:
КТО и ЗАЧЕМ наладил большие красочные тиражи книг Кастанеды?
КОМУ и ЗАЧЕМ (для выполнения каких задач) нужны адепты Кастанеды?
Найдите в себе силы задуматься об этом.
Иначе вы будете пешкой в чужой игре.
Это манипуляции сознанием, как проверить источники на которые опирается автор статьи, как проверить источники на которые опираются те( на кого опираются авторы статьи). Коб говорит о том что вся история переписана, кому - какому автору можно доверять. вообщем историю можно трактовать как "дышло", где эффективные методы товарищи? Я думал я нашёл метод; читай - сопоставляй, этот метод не работает, физически один человек не может перелопатить весь поток информации. Дальше ещё интересней: вы мне ответите - а на что тебе внутреннее мерило или что-то вроде того: что я напрочь лишён РАЗЛИЧЕНИЯ. Может быть. тогда скажите пожалуйста: где эталлонное Мерило? Я обратил внимание, что очень много людей которые изучают КОБ живут и творят по каким-то другим концепциям, а КОБ используют просто как инструмент, но тогда в Коб самой заложена мина - Кто из нас больше Человек? Ты куришь, значит ты ни Человек, значит ты не имеешь право передовать опыт и т.д. А что Сталин не курил? Пушкин не пил? Девок не портил? Их для нас выставляют как авторитетов- пророков, а сами адепты Коб с сексе забыть напрочь должны( иначе они отбросы-выродки). Ты Кастанеду читаешь, знаешь ты не Человек, с тобой ни о чем разгаваривать и т.д. Ну и кто здесь зомби - пусть даже непьющий и некурящий?
Меня возмущает ни статья, а методы, да КОБ даёт новое знание, но так его всё время в той или иной степени дают, скажите пожалуйста: почему ГП понимая что старые методы не работают, не могло придумать и внедрить энерго-сберегающий КОБ? Методы одинаковые: управленцы - невидимки, глобальный исторический процесс исследуется по одним и тем же книгам( вырвем из текста одно, про другое скажем что - переписали и т.д.). Используется НЛП или Коб его называет: "метод динамического програмирования" и т.д.
Кто и зачем сейчас налаживает большие и красивые тиражи и книги ВП?
Кому и зачем нужны зазомбированные адепты КОБ?
Я и так - ПЕШКА, только у меня есть силы признать это, поэтому я самостоятельная боевая единица.
А кто вы, задумайтесь над этим? ДУМАЙТЕ, РАЗМЫШЛЯЙТЕ
Да, и последнее: почему во всех проектах КОБ - почти одни евреи во главе?
Ответить с цитированием