Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 06.12.2009, 10:44
Термоядерный Термоядерный вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 24
Термоядерный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секретное оружие?

Цитата:
1. Телефон сканируется и без аккумулятора. Об этом пишут технари, которые занимаются проблемами безопасности. Об этом пишет полицейский.
Не согласен, так как уже около 4-х лет занимаюсь их не посредсвенным ремонтом... Знаю достаточно что бы стоять в аппозиции...

Это называется, Знайте что ваш телефон большой глаз за вами.. еще одна мания...

Цитата:
3.Думаю, Вы сознательное наводите "тень на плетень". Я уже писал про таких. Да это и не мудрено. Мафии требуется информационное прикрытие.
Я не отрицаю сеществование ПТО, и его воздейсвия... Я лишь говорю о что надо хотя бы предел соблюдать, а не раздувать это все до мании преследования...

Я говорю о том что сканеры это еще одна ложная в пользу (мафии приблуда) если мы вас не можем заставить думать, мы поставим на вас или рядом свами жучки, котоыре будут нам помогать... вот я к чему... Задумайтесь... Посмотрел на схемы этих устройств.. очень уж сильно напоминает гармонические конверторы...

Единсвенный способ защиты, как я считаю, это следить за своей энергетикой, и усиливать ее...

Цитата:
2. В честь чего это наличие прибора (300руб.) зациклит население? Японцев не зациклило. Они все проверяют. И - правы. Здоровье и, особенно здоровье детей, стоит этой минимальной "мнительности"
Таакк... Сколько 300 руб? с сколько население ? давайте как умножим?
Ответить с цитированием