Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 03.12.2009, 22:42
ПВО ПВО вне форума
уже был
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 4
ПВО на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секретное оружие?

Цитата:
Почему такого нет у меня и всех, кого я знаю? Эти негативные "волны" в конкретных местностях?
Описываемые проблемы могут происходить по разным причинам. Возможно просто ухудшение экологии, которое скрывают власти, возможно психотронная мафия на определенной территории отрабатывает какой-то свой сценарий с ухудшением здоровья (пример явной работы псимафии), а может быть и такое: псимафия играется с группой медиков, которых просто сводят с больными. Кроме того, все эти причины, а может и еще какие-то могут действовать одновременно.

Цитата:
по этому фактору "взгляда" тоже имеет место быть и без участия радио волн...
экстрасенсорное воздействие может быть усилено приборами - психотронными генераторами.

Цитата:
Что касается психотронного оружия или что то подобного я подразумеваю какую то окультную организацию, которая возможно может влиять на наше сознание...
В начале 20 века стала массово появляться информация по изобретению "лучей смерти". Эти лучи проходят все препятствия и переносят информацию. Тот, кто понял, что владение такими лучами несет абсолютную власть, скорее всего и завладел психотронным оружием и уничтожил всех конкурентов. Скорее всего, такие мысли могли появиться в недрах оккультных организаций.
Ответить с цитированием