Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 02.12.2009, 21:04
ПВО ПВО вне форума
уже был
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 4
ПВО на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секретное оружие?

Цитата:
Единственное, что я успела прочитать, что сотовые телефоны можно использовать как приёмники, так и как передатчики, причём даже отключенные и даже без аккумуляторной батареи.
Без батареи сомнительно. Питание должно быть.

Цитата:
При обследовании- у кого рак почки, у кого рак мочевого пузыря! И эти молодые люди из благополучных семей, алкоголем не увлекались, наркотики не пробовали, не курили, очень даже "домашние" мальчики, спокойные, неконфликтные.
Насколько я смог разобраться, как раз порядочные люди чаще и попадают под облучение. Но, не все, конечно, подряд.

Цитата:
на возникновение онкологических заболеваний влияют прежде всего МЫСЛИ самих людей...мыслят негативно, мало безкорыстно радуються жизни, много конфликтуют, обижают окружающих, делают злобные мысленные посылы. то один фактор
Это больше похоже на домыслы, скорее желание объяснить явление на основе своего уровня знаний. Как-то я не замечал, чтобы злобные люди страдали раком. Вот, ходят слухи, что экстрасенсы умирают часто от рака. В этом контексте интересно также обратить внимание, что в последнее время стала широко распространяться информациях о детях-индиго. Впрочем, все явления подвластны регулированию психотроникой - и массовые негативные мысли и всплеск рождаемости детей-индиго и просто банальное облучение населения.

Цитата:
концентрация подобно мыслящих людей благодаря СМИ резко возрасла по сравнению в наблюдаемым периодом 20-30 летней давности

стрессы, и общее ослабление имунных сил,физически и умственно малоподвижный образ жизни, (личный транспорт делает своё дело)
Бездоказательно. Не сравнить с временами бунтов, революций, самодержавия, голодоморов.


Цитата:
информацию о процессе разложения при отсутствии воздуха, бутылированная вода, которая задохнулась, пребывая долгое время в закупоренной ёмкости, так же несёт информацию запускающую анаэробный биосинтез...

природа нас так любит што исполняет любое наше желание...т.е биополе нашей земли дополнительно усиливает действие любой нашей мысли особенно аномальное магнитное поле на среднеруской платформе
Информация, биополе, это - та-же категория, что и психотроника.

Цитата:
А Вас преследовали всвязи с повышенным интересом к этой теме? или они жерв выбирают произвольно?
Кого преследовать выбирают с детства. Частично в случайном порядке, частично специально - людей с положительными качествами характера + упрямых, стоиков. Под пситеррор попадали и депутаты, Хасбулатов жаловался, что его квартиру облучают, Ельцину грозили кгбшники, что могут применить псиоружие, пишут, что катастрофа теплохода "Адмирал Нахимов" слишком странная - все видели опасное сближение и ничего не делали, стояли как зомби.

Цитата:
Как такая информация попадает в достаточно известные газеты и и-нет? Почему она просачивается? Ведь это должно быть так засекречено, что разглашение по сути смертный приговор. 2. А сами они не бояться пасть жертвами своих разработок? 3. и зачем тогда способствовать росту преступности, когда можно тихо-мирно всё прибрать к рукам? и "ваших и наших"? и похвалиться перед мировым сообществом- вот, мол, у нас всё под контролем...
1. Информация может распространяться по двум причинам: они хотят, чтобы информация распространялась именно в таком виде-слухов и это им ничем не грозит.
2. Все отлажено давно.
3. Все прибрано к рукам. Рост преступности инициированный работой псиоружия от того, что новенькие псиоператоры тренируются, они должны выполнять с помощью псиоружия самую грязную работу. Мировая псимафия, это - криминал и чтобы им удержаться, им нужно быть безжалостными и беспощадными.
4. Кто такое мировое сообщество? Никто и ничто. Псиоружие выводит его владельцев на новый уровень сознания - все известно, все можно сделать. Это - "доспехи Бога". Мы для них ничего не значим. Вы будете хвастаться своими удачами перед своей собачкой?

Цитата:
Кроме концептуального оружия есть ещё окультные вещи и вот это, на мой взгляд имеет отношение и к болезням и подавление воли http://www.ariru.info/doc/?id=2765
биополе, оккультизм, все это относится, как и психотроника к торсионным полям. Торсионные поля можно модулировать разными способами - мысленно (я пробовал, у меня работает), используя имеющиеся информационные поля (смерть, могила, разложение...) и технически - формами предметов (пирамиды, ) и символов (пентаграммы, руны), торсионными генераторами.
Ответить с цитированием