Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 22.09.2010, 18:00
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Так я о чём и говорю, нельзя сейчас сломя голову уходить в деревни и закрытые общины. Нужно сначало поменять систему, жизнеустройство, а потом активно выходить из Технократической среды.
А порядка по другому и не навести. Единственный путь. Собиратся группами думающих людей, становится телепатами и уходить и создавать вокруг себя упорядоченное пространство в которое другие смогут приходить, учится и развиваться. Чем больше будет таких мест, тем лучше. Вот и весь сказ. Если вы всё ещё лелеете мысли что это можно сделать другим путём. Например стать правителем страны, то вы ошибаетесь. Не пустят. Стать сильным, чтоб защитить и научить других, и так по цепочке. Давайте людям свет - знание и скоро всё встанет на свои места. Да первым тяжело приходится, но и развитие намного быстрее происходит в агрессивной среде. И я всё таки надеюсь, что за нами придут и другие и расширят ряды. Ряды нет не революционеров , а людей реально меняющих мир и дающих другим свет.
Цитата:
Вы мне задаете эти вопросы уже какой-то там раз. И я к своему стыду до сих пор не могу обнаружить взаимосвязи ...
Потрудитесь объясниться.
Тогда, возможно, я вам и сумею чем нибудь помочь.
Помогать мне не нужно. Вряд ли вам по силам мой труд. Помогите себе. Хотя бы перестаньте прикидываться недоразвитым имбецилом. А насчет вашей профессии можете не трудится мне и так всё понятно. Что и требовалось доказать.
Ответить с цитированием