Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 29.01.2013, 00:58
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Универсальная электронная карта (УЭК)

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Поскольку я определённо жив, то меня ещё не съели.
Ну значит далеко не всех кто `с дерева слез` съели. Даже наоборот, те кто слезли скорее съедят тех кто решил там остаться.

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Всё впереди!
Какой же вы всё таки пессимист. Комы вы сдались?
При таком вашем питание, вас есть - себе дороже.

Или вы думаете, что эти анунаки так уж пищат от радости, поедая консерванты?

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Видел только на картинках. Есть таблички с текстами, рисунками и комбинированные. Что интересно, есть таблички, растиражированные накаткой посредством специального валика-формы.
Типа газета на табличках? И этим занимались полудикие шахтёры? И зачем?

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Вы что, всерьёз думаете, что мегалиты и прочие "артефакты" журналисты придумали?
Пока что я говорю, что глиняные таблички фальсифицируются в лёт.
А там ведь всё просто - меняешь `несколько запятых` и смысл найденого ранее в корне изменяется.

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Если говорить конкретно об истории палеоконтакта по Ситчину, то выясняется любопытный момент: его критикуют "серьёзные" учёные, что называется, и в хвост и в гриву, но никто не опроверг его выводов.
Ну как бы сказать.
Тут много кто критикует одного местного деш-лидера, так же в хвост и гриву... во ведь в чём вопрос, тот так же не признал что его опровергли.

Скорее всего вся куча этих учёных `застряла` на происхождение этих табличек.
А если происхождение не ахти какое, то дальше и идти опровергать смысла нет.
Так что их тоже понять можно.

Но суть не в том был это полео-контак или нет, а в том что из этого следует, если предположим что был.

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Вы наличие другого разума не отрицаете, присутствие носителей этого разума на Земле допускаете, их участие в жизни человечества не исключаете.
Примерно так. Вопрос лишь в том, что из всего этого не следует ни чего (по теме УЭК).
Тем более не следует тяги к тотальному контролю (это даже контр-продуктивно, для большинства из целей).

Это влияние из вне может быть как на благо, так и во вред. При том первое куда как вероятнее.

Желали бы уморить, то это реализовать обладая превосходящими научными знаниями можно куда как легче.
А списывать на то что пытаются, но не получается, я бы не стал.
Те же американцы без проблем уморили тех же индейцев, при том что превосходство было не так уж и велико.

Что же до действий `на всякий случай`, то по моему всё должно быть внятно обдумано.
А `отморозить уши, ходя специально без шапки, за то что мама шарф колючий повязала` по моему не вариант.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Последний раз редактировалось Zevs; 29.01.2013 в 01:28.
Ответить с цитированием