Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 26.05.2011, 12:00
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
"Более-менее" понимание меня не устраивает, так как остаются разные Образы меслей, целей и дел.
Ну уж извините, как понимаю, так понимаю. Видимо не дорос ещё.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Моя позиция - создание отечественной системы, которая вытеснит чужеродную систему, начиная с высших приоритетов, а до низшего вооруженного конфликта может дело не дойти.
Утопия.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Ваша позиция - вооруженное уничтожение чужеродной системы, не имея отечественной системы (наверное, в надежде, что дальше всё само образуется, но "фиг вам" получится).
Не так, моя позиция - это борьба с существующим режимом кто как может. Слабые могут бороться только пассивно (подобно Ганди), смелые могут предпринимать активные действия.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Ваша ошибка в том, что считаете достаточным признание "скрытного оккупационного" режима "явно оккупационным" некоторой суммой людей. Это не играет никакой рояли.
Почему это не играет? Ещё как играет. Чем больше людей отлипнет от зомбоящика и начнёт своими делами (или неделаньем) подпитывать сопротивление оккупантам, тем быстрее режим рухнет.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
У меня складывается впечатление,
Мне ваши впечатления относительно меня не интересны. Я не собираюсь перед вами оправдываться.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Создание Родов и Общин - это созидание своего, а не разрушение чужого; - это наведение прорядка, а не борьба с безпорядками. Если в ходе созидания исчезнет чужое и безпорядки, то это уже их проблемы.
И снова повторяю: утопия. Чужое и беспорядки будут бороться с вами всеми своими подлыми методами, вплоть до убийств. И вы вынуждены будете либо воевать, либо покориться.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Возрождение Родов и восстановление Общин для нормализации жизни и деятельности в своём Отечестве не тоже самое, что создание политических партий для борьбы за власть и построение полков для борьбы против власти. Рода и Общины делают Волю народа больше существующей партии Власти и ставят её в подчинение. Партии и полки на деле только могут разрушить существующую Власть и посеять анархию, из которой действительно родится новая Власть и новый Порядок "миротворцев НАТО", с вероятностью 99,9%. Меня, всю толпу граждан и большинство чиновников, служащих в существующей партии Власти, такой Порядок и развитие событий по этому сценарию не устраивают. Думая, что и Вас тоже.
Я не против возрождения родов и восстановления общин.
Ответить с цитированием