Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.05.2011, 01:34
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Теперь ваша позиция мне более-менее понятна. И она логична. Советую заранее подготовиться к плохому варианту (оружие и т. п.). Потом может быть поздно.
Насколько я понял, вы за революцию, если режим начнёт противозаконные репрессии против возрождающегося народа. Но кое-какие репрессии уже имеют место. Видимо, этого по-вашему не достаточно, чтобы признать режим "явно оккупационным".


Так эти препятствия уже происходят. Многие партии не зарегистрированы и не допущены до участия в выборах под надуманными предлогами (Партия народной свободы, Другая Россия, Рот Фронт). Воля народа уже растоптана, нам разрешено заниматься лишь мелочёвкой на местах, попробуйте хватить выше - тут же начнутся репрессии.
"Более-менее" понимание меня не устраивает, так как остаются разные Образы меслей, целей и дел. Моя позиция - создание отечественной системы, которая вытеснит чужеродную систему, начиная с высших приоритетов, а до низшего вооруженного конфликта может дело не дойти. Ваша позиция - вооруженное уничтожение чужеродной системы, не имея отечественной системы (наверное, в надежде, что дальше всё само образуется, но "фиг вам" получится).

Ваша ошибка в том, что считаете достаточным признание "скрытного оккупационного" режима "явно оккупационным" некоторой суммой людей. Это не играет никакой рояли. Здесь налицо отсутствие у Вас различения этих двух режимов. Еще большее отсутствие такого различения у толпы, которую Вы хотите "осчастливить" очередной революцией и сменой власти. У меня складывается впечатление, что ваша деятельность не выходит за пределы экрана монитора и Вас по этой причине никогда не приглашали на собеседование в компетентные органы и прокуратуру. Отсюда такая революционность. Возможно я ошибаюсь и Вы являетесь представителем этих органов, выявляющим своих будущих подопечных на этом форуме.

Создание Родов и Общин - это созидание своего, а не разрушение чужого; - это наведение прорядка, а не борьба с безпорядками. Если в ходе созидания исчезнет чужое и безпорядки, то это уже их проблемы.

Возрождение Родов и восстановление Общин для нормализации жизни и деятельности в своём Отечестве не тоже самое, что создание политических партий для борьбы за власть и построение полков для борьбы против власти. Рода и Общины делают Волю народа больше существующей партии Власти и ставят её в подчинение. Партии и полки на деле только могут разрушить существующую Власть и посеять анархию, из которой действительно родится новая Власть и новый Порядок "миротворцев НАТО", с вероятностью 99,9%. Меня, всю толпу граждан и большинство чиновников, служащих в существующей партии Власти, такой Порядок и развитие событий по этому сценарию не устраивают. Думая, что и Вас тоже.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием