Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 24.05.2011, 18:39
Rdmr Rdmr вне форума
участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 117
Rdmr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
pyro, я не вас спрашивал.
Ничего, что я вмешиваюсь? pyro здесь высказал мысль, что неплохо бы поучиться у истории. А история России говорить о том, что т.н. революционные веяния ни к чему хорошему не привели. И все революции делаются на деньги, ну пусть может и не врагов, но личностей и организаций заинтересованных в устранении конкурентов. Октябрьский переворот 1917 года тому подтверждение. Как результат полная разруха, интервенция, гражданская война. Потом идёт период некоей стабильности и к сороковым годам страна практически оправилась от последствий той революции. В 1939 году граждане Советского Союза жили уже вполне зажиточно. Потом война. С чьего благословения она началась? Да с благословения тех же, кто и инициировал революцию в 1917. Страну восстанавливали, опять же в период некоего "затишья". И как результат - подъём экономики, повышение уровня жизни, высокие моральные и духовные качества людей.
Потом ещё одна революция. На чьи деньги опять? Да бог с ними с деньгами. По чьему наущению? Сами догадаетесь?
И вот опять, после стольких лет разрухи, начинается, пусть и медленно, но подъём экономики, ведётся борьба с наследием ельцинизма, да и появились у нашей страны, а ведь действительно появились! перспективы, вот тут-то появляются некие личности, задачей которых является спровоцировать в стране очередную революцию. Их цели, я думаю, объяснять не надо, и так понятно. При том используются уже и не явные средства, а такие, вроде бы безобидные, как помянутый Optiman способ ненасильственного сопротивления режиму, который, по сути, является разбавленным вариантом "Трёх НЕТ" Лимонова, который, тот же Optiman пропагандировал в одной из веток форума. Но, друзья мои, оно как не разбавляй, в результате только увеличивается количество брызг, а оно по сути тем и остаётся.
Ведь если разобраться на какие средства "товарищи" подобные Лимонову или той же Новодворской совершают свои антре? Уж не из альтруистических ли побуждений и от желания осчастливить бедненьких россиян?
Любая дестабилизация приведёт только к негативным последствиям. А революция будет полным крахом для нашей страны.
Ответить с цитированием