Показать сообщение отдельно
  #794  
Старый 13.10.2014, 16:03
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

То есть начертания буквы О вы связываете с теорией воплощения образов, в частности развитие живых организмов? (Сфера, тор, червяк это вытянутый тор...)

Становится понятно откуда вы взяли расшифровку буквы О. Видимо эту информацию нужно было полностью выкладывать в описании буквы О. Вы не первый раз пишите о торах и сферах, но только сейчас я сложил это воедино. Не знаю может причина не усвоения этой информации и не в вас, может и во мне.

Цитата:
Утверждение, что энергетическую информацию способна хранить материя ошибочно.
Если вы натянете верёвку, и качнёте её, или качнёте качели, то они вскоре прекратят колебаться, потому, что в материи происходит преобразование упорядоченной энергии в тепловую, в хаотическую энергию.
То есть, материя всегда стремится к застывшему, к статическому состоянию.
Правильно. Тут реализовывается свойство волн "перенос энергии без переноса вещества". Это из другой оперы.
Как я уже написал выше, информация высеченная на камне в виде иероглифов статична! Этот текст статичен на вашем экране.
Поэтому пока утверждение КОБы, считаю верным.
А все эти призраки и записи на камень при помощи прибора, тут несколько не так. Тут когда энергетическое поле входит в резонанс с предметом на котором записано, все и происходит.
Это как сейчас популярны RFID чипы в ваших "таблетках" от домофонов.
Так же информация может перемещаться по средствам полей, изменениям этих полей.
Например мы мигаем азбукой морзе. Информация передалась но она не "зависла" в пространстве в воздухе. Так же и электрические сигналы не застревают в проводах.
Что вы подразумеваете под "энергетической информацией"?

Цитата:
Можете представить, что скорость внутренней энергии в людях снижена около 15-ти раз от скорости света. При росте людей, учитывая длину рук, более двух метров. Резонансная длинна объекта равна половине длинны волны энергии, то есть, одна из внутренних резонансных длин волн людей близка к 4-ём мерам. Снаружи скорость волны должна возрасти в 15-ть раз, то есть, внешняя длинна волны людей приближённо равна 4×15=60 метров. Учитывая, что согласованная с нагрузкой антенна значительно поглощает энергию радиусе 3-5 длин волн, получаем, что люди способны поглощать энергию из пространства радиусом в 180-300метров (60×3=180, 60×5=300).
Представить я могу все, что угодно.
Как зависит скорость света от длины волны?
Я думал она всегда равняется 300тыс км/сек

Цитата:
Сам чувствую прямое влияние энергетики своего жилья на расстоянии около 500метров.
Ваш рост более 2х метров? Точнее под 4метра
Поясните пожалуйста расчет. Откуда взялась цифра 15?

Последний раз редактировалось Ковбоец; 13.10.2014 в 16:47.
Ответить с цитированием