Показать сообщение отдельно
  #741  
Старый 19.09.2014, 12:28
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Хамство никто не применяет. Просто вы читаете то, что хотите прочитать!
Я вас уже какой раз в пятый ловлю на этом?

Вы намекаете на то, что я вас приравнял к свидетелям Иеговы и обозвал психом!
За слова ответьте! Приведите цитату где я это сделал!
Вы не сможете этого сделать потому, что этого не было. А все эти аналогии и параллели приводил чтобы показать куда может увести такая вот деятельность без обратной связи с реальностью! Если эти параллели уже существуют, то следовало уже задуматься.
Про психа же я говорил так: "Вся эта теория похожа на бред сумасшедшего, но меня это не пугает, я готов в ней разобраться и выявить все рациональное что вы предлагаете."
Мне очень интересно посмотреть, что вам скажет среднестатистический человек, когда вы ему заявите, что мне тут рассказала точка информацию вселенского значения! Вас наверняка спросят "Что курил?".
Но я этого НЕ ГОВОРИЛ! Я это могу принять и объяснить например так: Человек действительно связался с ИВОСУ и принял информацию в понятных ему образах. Теперь нужно перевести ее на человеческий язык, чтобы она стала понятна нам.

Но нет! Вы читаете, что хотите, не весть что! Тему рушу не я, как это не парадоксально, тему рушите вы!

Я искренне и серьезно отнесся к теме, но вы... даже не знаю как это назвать.

Вот я вам задаю вопросы по буквальной письменности. Где методология? Как понять сочетания букв, так или иначе их трактовать? ... Ответов как не было так не предвидится. Нет, от вас я их не требую, я искал их и сам, но вы как самый крупный специалист подавали большие надежды.

Про Полтавченко то тоже шутка? или нет? (Я в вашем юморе не очень силен)
Совершенно очевидно что вы переведете аналогично там например Тягнибок, Тимошенко...
Ну так и давайте сравним с реальными ихними делами!
Вы буквально поняли имена Сталин, Путин... какой вывод можно из этого сделать? Газообразно никакой!

Вам нужны безмозглые адепты, которые бы заучивали ваши догматы? Я конечно не вписываюсь в это.

А люди смотрят и на личность которая преподносит информацию. Для вас это новость?

Цитата:
В ответ на сообщения Ковбоя, приготовил сообщение. Выложить в тему неуспел, отключилось электричество, пропал интернет. Понял, что что-то нетак, проверил своё сообщение, ничего лишнего неувидел.
Появился интернет, и новое сообщения Ковбоя. Прочитав его сообщение, первое, что ответил в теме, была благодарность за то, что Ковбоец опередил моё сообщение, и я невыложил своё сообщение, в сообщении была лишняя информация. Подумав, изменил сообщение, заявив, что ему неотвечу, потому, что за предупреждение благодарен, только не ему.

Сейчас, то сообщение изменил, изъяв лишнее, и могу его предоставить. Вот оно.
Именно так и действуют эгрегоры. Видимо еще какой то электрик энергетик рефлекторно лишнюю кнопочку нажал и сам не может объяснить почему он это сделал.
Когда начинаешь это изучать, не перестаешь удивляться "чудесам"!

Цитата:
Ковбоец заявляет, что небудет признавать «Образную письменность»
Чтобы не быть голословным, приведите пожалуйста цитату того сообщения, где я это заявляю.
(Моя позиция всегда была такая: Допустим (признаем) что существует образная письменность. Но, неплохо было бы и в фундамент что то положить, дабы она не казалась высосанной из пальца и на пустом месте.)

Цитата:
Ковбоец заявляет, что небудет признавать «Образную письменность» потому, что ему необъяснили устройство энергетик объектов. Как водитель, капризничая, может заявить, что непоедет на машине, пока ему необъснят, как она устроена. А по моему, в такой ситуации ответ прост. Нехочешь ехать, неездий. Ковбоец капризничает, остальные молчат, или с ним дуют в одно дуду.
Следовательно вы не хотите, чтобы люди приобрели знания профессии шофера? (Изначального волхва, до деления.) Вы хотите чтобы все тупо начали куда то ехать!

Тем, что вы решаете за всех, что нам дозволено а что нет, этим вы похожи на иерофанта управляющего стадом.
Цитата:
Сейчас это лучше нераскрывать.
Так вот, чтобы не казаться таким иерофантом, нужно как минимум ответить на вопрос почему нам низшим непозволено сие!

Цитата:
О существовании Духа и Души знаю твёрдо потому, что выходил из собственного тела «сознанием личности», выяснял, что же такое моё Я.
Не желаете всех научить делать это?

Я кстати пробовал расширять интервал видеозаписи прошлых лет у себя в мозгу. Ничего пока не вышло. Не напишите методику?

Цитата:
Вот вам пример структуры «Энергетики Духа»
Нужен не пример, а четкое определение. И немаловажно как вы это поняли? Вот как? Почему вы это не пишите?

Цитата:
В сотворении желательно объединять свои знания, а это непросто
Да! Неужели! А зачем вы так усложняете?

Цитата:
Что такое методология непонимаю.
Есть куча точек на графике (куча фактов) и есть функция описывающая эти точки (методолгия).
Что проще понять и запомнить? Ту кучу фактов которую вы даете или же найти методологию?

Цитата:
В теме спрашивают, почему правильно употреблять слово Образ, а не эгрегор? Да потому что это разные энергетические объекты, и по разному проявляются. Эгрегор может существовать, только воплощаясь в материальном теле, он вторичен, и возникает после сотворения тела. А Образ может существовать без тела, и он предшествует воплощению объектов.
Вот это уже по делу. Спасибо за пояснение.
Любая энергия это материя! Таким образом и ваши образы базируются на материальных носителях. Или нет? Тогда существует какая то нематериальная энергия?

Цитата:
Правила простые, три точки показывают определённые части объекта, а исходящие из этих точек линии, лучи, дуги, показывают состояние, стремление, взаимодействия, этих частей объектов. Слева письма прошлое, справа письма будущее, это основные правила. Имеются ещё правила письма определяющие образность, возвышенность, или пониженность стремлений, определяющие запрет действия буквы, и другие дополнительные правила. Так нам сейчас хотя бы основные правила понять.
Может быть с этого стоило начинать? Это я имел в виду под методологией. То есть стоит изучать правила а не кучу фактов!

Цитата:
при этом верёвка никуда непереместится.
Её воображаемая ось (в натянутом состоянии) никуда не переместится, но все молекулы веревки придут в движение! Деталь? Важная?

Цитата:
Материя может быть проводником энергии, но это незначит, что энергия неможет без материи существовать, перемещаться. Примером тому служит распространение радиоволн и света. Радиоволны распространяются в пустоте быстрее всего, а в присутствии материи тормозятся и замедляют скорость, а внутри материи могут снизить скорость распространения до сантиметров в минуту.
Это заявка на опровержение расчета скорости электричества в металле Максвелла! Фарадей выдвинул гипотезу а Максвелл помог ее доказать математически.
Хорошо отметем это, это все неверно. Жду, хоть, что нибудь, что хотя бы намекает на то, что это правда!

Цитата:
НИЯ – значит ни я, Я и что-то. Буква
И – показывает жизненное взаимодействие чего-то, с чем-то.
ИЯ – значит, Я и что-то.
Почему же Н не отнести к левой части слова, и получится что то что несет информацию триедино И Я.
Вот и поясните нам эти правила, почему вы отрываете так а не иначе, почему моя трактовка неверна.

ПС: Христианство нам навязано и многие это стали понимать. Я бы мог еще лекцию выдать по этой теме, но думаю мое отношение к христианству вам понятно. Попы и батюшки меня боятся как святого огня, а так же и свидетели Иеговы. Это показывает и само исследование самих же попов. В церковь ходят менее 4% населения. Для них это катастрофа.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 19.09.2014 в 13:45.
Ответить с цитированием