Показать сообщение отдельно
  #728  
Старый 10.09.2014, 10:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

По поводу лады заинтересовался вот почему.
Вот ссылка
http://quto.ru/journal/new/30718/
Там в тексте присутствует слово Образ. Говорят буква Х стала его основой.
Текста немного можете прочитать.
Вот и возникает вопрос, о тех они образах говорят? Если информацию воспринять с вашей точки зрения, то возникает вопрос от чего они отрешаются (окончание не знаю какое правильно поставить, отрешается, ..ются или еще как) это следует из вашего пояснения к буквам.

Цитата:
Х – Состояние ни жизни, ни смерти. Отрешённое состояние, в нём часто находятся певцы, особенно хора. Отсюда и название Хор.
Когда два объекта, головами склонились друг к другу, то такое душевное стремление двух объектов показывали буквой Л.
Ну а над буквой П почему не ставят таких знаков?
И правильно ли говорить о взаимосвязи духа и души (я так понял что есть связь) из чего сделал предположение о симметрии букв. Вы четко пояснили, что горизонтальная линия в верхе означает связь с духом, в низу с душой, по середине означает материальную связь. Из чего можно вывести логичский закон о симметрии и взаимосвязи. Или я не прав?
(Все это, это логика в вашем пространстве знаний. И логические выводы я пытаюсь делать опираясь на ваше пространство знаний. Мое же пространство знаний при этом практически не использую. Ну разве только предположение, о том, что базовые законы логики, геометрии, симметрии и прочих должны действовать и в вашем пространстве. Просто вообще без законов это просто цитатные догматы. Без логики, без методологии. Именно так я пока и воспринимаю все написанное вами, потому что пока очень слабо получается связывать все детали воедино. Понимаете, вы какую то часть нам не дали. Я пока плохо понимаю какую. Я конечно уже говорил что вы не дали нам методологию. Но как вы это понимаете, я не знаю. Понимаете, во вселенной есть законы и это объективный факт. Поэтому и в вашей теории должны быть законы или же это будет цитатная догматика. Тут другого не дано.)

Да, мне несложно понять ваш вывод о том почему вы отказались от приборов.
Но! Без объективного эксперимента, все написанное здесь легко счесть бредом сумасшедшего. Я вам поверил в некоторой части и предложил простой эксперимент с прибором который несложно сделать самостоятельно. Именно это дает объективность. Но как бы то ни было это не дает повода поверить всему остальному написанному здесь. Именно это доказывает наличие неких энергий связанных с нами, которыми как оказалось мы можем управлять. Как, чем, почему это конечно все еще тема обсуждения.
Но повторяю, это дает объективную оценку! Далее, когда мы убедились, что не обманываем сами себя, приборы можно отложить в сторону, это никто не запрещает.
Ответить с цитированием