Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 23.02.2008, 12:46
Bronislav Bronislav вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Bronislav на пути к лучшему
По умолчанию Ошибаетесь! Ссылки..

Цитата:
Ошибаетесь!
Ссылки, которые дал Бронислав - старые.
С тех пор, как я читал Блаватскую, прошло лет тридцать. Стоит ли снова просмотреть сей титанический труд? Какие знания можно получить у нее по первому и второму приоритету обобщенных средств управления людьми?
Могут ли крохи знаний (из библии, например) выбрать направления дальнейших поисков? Пока это удалось лишь ВП СССР. На моих глазах тридцать лет назад московская "интеллигенция" впадала в идиотизм от чтения самиздата и оставлась навсегда на этом уровне. "Почему-то" самиздат появлялся в институте только определенного свойства и особый отдел не препятствовал. Мой жена работала в КГБ и пренесла оттуда статью о пользе орального секса. КГБ соблюдала не только корпоративные интересы, но и занималась (скрытно) прямым развращением народа. В перестройку маски были сброшены.

"Старые ссылки" говорят о том, что духовно не зрелых, психически неустойчивых и т.д. эта писанина легко уводит в нужную "им" сторону.

Читая "гениальные" труды далеких предшественников, не надо останавливаться в дальнейших поисках.
Уровень современных знаний позволяет это сделать.
Ответить с цитированием