Показать сообщение отдельно
  #643  
Старый 15.12.2016, 17:21
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Не обессудьте. По порядку. Добро помним? Помним. Храню. Добра желаю? От души. Академии управления, полки дипломированных управленцев одобряю? В ладу с миром, богом, родом, собой, предками, славой русской. Ради бога. Государство машина. Машиной надо управлять. Уметь правильно управлять. Сохранить идентичность. Видеть справедливое будущее. Ради бога делайте. У вас все рычаги …хотел сказать власти. Власти вам желаю. Имею я право видеть будущее? Джордано Бруно. У меня впечатление, что мне запрещено быть «»джорданобруно. Табу. Наложено. Не обессудьте. Это беда. Что-то совсем запредельное. Я боюсь ,как вы писали…, а, «»служебных людей боюсь. Буквально с утра сидел в поликлинике: «»К32, кабинет 122, кресло номер два. И тд итп и беЗ конца. Автоматизировано. Цивилизация. Удобно. Рационально. Маленький мальчик с папой подошёл к наряженной уже ёлке. Сорванец, сумел отцепил игрушку развязал. Охранница забрала и в утешение включила говорящего деда-мороза. Дед оттанцевал отпел что-то, мальчик((у отца на руках, наравне с морозом – «»пока. …Нам будет трудно быть людьми. Пока надежда сохраняется. Как культура – вместилище необъятного, чтобы остаться людьми, сохранить идентичность…, она уже нарушена. Налицо, в СМИ самодовольные, уважающие себя люди насквозь западные, далёкие от русского, исконного. Франция давно борется с засильем американской культуры. А мы и не начинали. Дай бог, чтобы всё было лучше. Я так вижу. Имею я право? Позвольте мне иметь право видеть мир своими глазами. Я вам не враг. Чубайс откровенно за уничтожение советской власти и насильственное насаждение частной собственности, имеет право. Просто я ТОЖЕ имею право. Видеть космос я имею право. Осознавать. Будущее, как часть космоса. Вы хотите мне запретить?
Ответить с цитированием