Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 21.05.2008, 21:09
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Задорнов. О русском языке и не только

Цитата:
Сообщение от Mihaylo
Цитата:
Сообщение от AUM
Есть "силы" которые хотят чтобы славяне думали что в прошлом они были варварами, без культуры и истории, поэтому "мусора" на эту тему ни в магазинах ни в интернете никогда не убавится. Но разве это значит что надо просто молчать.
AUM, над вами задорные уже поработали. Посмотрите сами, вы уже уверены что варварами славяне не были, не ходили на соседние княжества в смертоубийственные войны, и вожаки княжеств даже не резали других вожаков среди которых были собственные братья и отцы, вообще не жили столетия в раздоре сами с собой, и не просили в итоге чужеземцев Рюриковых встать на престол для руководства ими ...
Без сомнения, это удобная патриотическая позиция. Только заметьте, она работает на 1-3 приоритеты - высшие по эффективности управления.
Задорнов юморист и не более того.**На моё понятие о прошлом славян он никак не повлиял.

История славян на столько древна, что в данный момент практически невозможно установить что было тогда на самом деле.**Но для в этом вопросе Чудинов является человеком, выводам которого я доверяю, он их не из пальца высасывает.**Он продолжает свои исследования.

Всё что нам пытаются внушить истогики, так это то что славяне бегали по лесам и болотам как дикари/варвары, молились пням/камням и т.д.**Всё что я старался сказать так у славян была своя/самобытная письменность и соответственно культура задолго до того как был заложен первый камень в фундамент под первую египетскую пирамиду.

Задорный молодец, он делает дело так как умеет используя свои возможности, тем кому не нравится скажу просто - сделай лучше.
Ответить с цитированием