Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.12.2012, 02:10
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения Маслова Леонида Ивановича: Новое Евангелие или реальные диктовки Бога?

Анюта.
Лично мое мнение по этому вопросу. Читал я его диктовки и много раз, читал именно что бы понять что это за товарищ и куда он стремится. Тут на форуме уже он обсуждался. Все его регалии им самим и присвоены, он нигде не значится в качестве академика и тд. Этот человек, преследует свои собственные цели играя на том, что люди стали тянуться к свету и правде. Некоторые его постулаты не лишены смысла, но иначе не могло бы быть, иначе бы люди на эту хре_нь не клевали. Но все это завернуто в такую грязную тряпку его гордыни и себялюбия, что возникает чувство брезгливости при продолжительном прочтении его диктовок. Это типичный случай лжепророчества. Таких сейчас много. Если вы повнимательней почитаете, то поймете, что в его диктовках есть только его Эго, кругом "Я" "Мне" и тд. Сейчас вам пошлю действительно стоящую вещь, с которой рекомендую ознакомиться.

З.Ы. Если то что он пишет ему действительно надиктовано, то это не тот бог, который создал вселенную. Скорее это тот бог, который разрушал все это время нашу цивилизацию.

Он так же пытается разыгрывать Национальную карту. Мол славяне арии и тд. Хочу подчеркнуть, что наших врагов можно узнать по одной очень приметной вещи, их принцип: "Разьеденяй и влавствуй!", национальный вопрос это как раз таки разьединение нации. Потому что, русский, это не национальность. Это и русский татар, и колмык и грузин и тд. Все те, кто принял язык и культуру. Они что же, теперь не славяне арии? ведь у них нет светлых волос и голубых глаз. Так что, маслов этот опасен, так как сеет смуту среди людей.
Ответить с цитированием