Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 19.04.2011, 13:17
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предлагаю дарить друг другу важные знания. Начинаю с себя (дарю систему Холмс).

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение

Ссудный процент подразумевает сингулярный рост денежной массы, которая может быть сброшена только через банкротство. Данную функцию в экономике и выполняют биржи. 30 последних лет с минимумом биржевых банкротство связанно не с чудом, а с пиком банкротств развивающихся стран. ФРС генерирует инфляцию, а белый дом удерживает ее в финансовом секторе. Отсюда и отрыв акций от реальной стоимости предприятия. На сегодня это счастье уже закончилось. Банкротства возвращаются на биржи. Это вновь старый добрый тотализатор.
В своих пособиях я советую торговать акциями государствообразующих предприятий (сбербанк, газпром, ...). Они гарантированно не обанкротятся, пока существует нынешнее государство.

Цитата:
Сообщение от sashka236 Посмотреть сообщение
Какой он к монахам реальный?Послушать рекламу так сидит куча бездельников.Торгуют друг с другом и богатеют...Замечатнльно...А чудо программы им в этом помогают...
С таким же успехом можно пытаться спекулировать валютой...

А вообще давайте богатеть.Все бросаем работу и ломимся на биржу...Там денег халявных куча...Ну да халявы не бывает нужно купить программу...Вложиться в акции и не щёлкать клювом.Хотя щёлкать можно.Программа сама всё посчитает.А можно вообще всей страной заняться купи продай на бирже.Нафига работать когда можно купить всё поиграв на бирже.Такое полезное изобретение биржа.Сиди себе за компом да пенки собирай...
Надоели до чего уже...
Заройте ваши денежки и вырастет бооольшое денежное дерево блин.И подначивают...Я умный и у меня получается...И ты тоже умный у тебя ещё и лучше может получиться.Только забывают сказать что зарабатывают не игрой на бирже а процентом с лохов...И плевать на людей и что с ними потом будет...
Сашка, ваши аргументы смешны.
Повторяю в очередной раз: акции, в отличие от форекса - реальный актив. Все сделки реальны и фиксируются в депозитариях. Я не получаю никакой выгоды от того, что подарил свою систему. Никакой агитации к определённому брокеру. Никаких %, ничего.
Если у вас есть что-то против меня - выкладывайте. Если нет, то нечего обвинять меня.
Ответить с цитированием