Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 23.12.2009, 13:57
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Amway коммерческая пирамида-секта, управление через формирование идеологии.

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
Если попытка втянуть тебя в опасную секту, ради собственного обогащения - не обман, твоё, утверждение верно!
Первое, она меня не втянула. Второе это я ей записал диски с лекциями Петрова по прошествии нескольких месяцев.
Третье, не нужно забывать, что уровень информации данный изначально слишком мал, что бы сделать анализ в целом по Амвею (пришлось изрядно пошерстить интернет), к тому же она не была знакома с КОБ до этого. В добавок она не плохо меня знает, что бы не беспокоится о моем адекватном отношении к Амвею.
Последнее в данном ответе, ваша попытка утверждать выше приведенное не совсем уместна, вам ошибочно показалось, что вы можете себе представить все нюансы процесса.

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
Но речь здесь идёт: "о совсем других суммах" и как будешь спать с мыслью, что ты покалечил чужие судьбы?
Я сплю нормально, т.к. не калечил чужие судьбы через Амвей.
Но могу сказать точно, и я и другие люди пользуются некоторыми товарами Амвей, а чем это плохо? Качество нормальное. Переадресуйте этот вопрос к тем, кто подсаживает на это людей не подготовленных, со слабой психикой, подверженных влиянию, в моем окружении среди занимающихся амвеев я таких людей я не встречал. Скажу больше, наоборот, знакомую знакомой вразумляли как правильно работать в этой корпорации, что бы не терять, а наоборот.

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
и довольно большие сроки, по статье: "мошенничество в особо крупных размерах".
У нас я не знаю ни одного дела по поводу Амвей.

Цитата:
Сообщение от Разработчик Посмотреть сообщение
Люди часто покупают разную дребедень, которая им совсем не нужна, а потом убеждают себя, что это действительно им полезно.
Да, но не все. Я пользуюсь автошампунью (это не реклама), очень концентрированный, поэтому хватает надолго. Пользовался порошком, зубная паста не оправдала моих ожиданий, освежитель дыхания очень хорош, жидкость для полоскания рта, так же очень хороша.

Я это говорю к тому, что часть продукции хорошая. Альтернатива не всегда адекватная.
Ответить с цитированием