Показать сообщение отдельно
  #435  
Старый 24.12.2013, 12:55
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Эммм... Извините, что начинаю с вопроса, но вы знакомы с ДОТУ и КОБ?
Такое ощущение, что нет или очень поверхностно.
Как бы то ни было, разъясню. Имеющие совесть ни грабят, ни убивают, ни обманывают и т.д. А без этого, в большинстве своем (ИМХО есть и исключения, Путин например выходец из КГБ), в толпоэлитарном обществе нельзя подняться по пирамиде вверх. Стать элитой или пройти во власть. В этом им мешает совесть. Поэтому если у человека есть совесть, то он в таком строе обречен оставаться в нижнем слое пирамиды (Толпоэлитарной пирамиды, изображенной на долларовой купюре), то есть быть рабом в системе.
Ясно нет?
Тут я с вами не соглашусь. При чем здесь ДОТУ (теория об управлении)?
Не зря я поднимал вопрос о совести. Сталину совесть не мешала подниматься по толпоэлитарной пирамиде, чтобы потом навести порядок и спасти страну от окончательного уничтожения. Кстати этот вопрос подробно рассмотрен в работах ВП.
Вот, к примеру, http://www.kpe.ru/biblioteka/analiti...gen-elite-clan
Ковбоец, чтобы более-менее адекватно принимать новую информацию, надо со старой разобраться, порушить старые стереотипы, стать чуть более свободным в мировоззрении.

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Вы изменяете мировоззрение окружающих, а истина может быть только одна. Поэтому она может быть достигнута только рассмотрев и отфильтровав мнения всех.
Философский вопрос... В КОБ дается информация, которая где-то рядом возле истины. В ведах дается информация, которая тоже где-то рядом возле истины. Сегодня истина тут, завтра истина сместилась в сторону, а послезавтра - совсем в другом месте оказалась. Чем ближе к истине, тем менее она становится четкой. Вы меня поймете когда вместо вопрос "как оно работает?" будете задавать вопросы типа "Зачем оно так надо?".
Ответить с цитированием