Показать сообщение отдельно
  #671  
Старый 01.10.2013, 13:33
Aist Aist вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 99
Aist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Может быть наш Бог это Солнце?
Когда моему старшему сыну было 7 лет, у меня была попытка объяснить ему на пальцах, что наша Земля - это шар очень большого диаметра. После долгих объяснений, он сказал: «Я всё понял, вот только скажи, почему люди с той стороны Земли не падают? Ведь они же к верху ногами?»
Как объяснить, что это такое Поле земного тяготения? Ведь его же не видно, пальцем не попробуешь.
Как объяснить, что Бог это тоже Поле, Биологическое Информационно Энергетическое Поле Земли? Как объяснить, что Вселенная - живая?
Вы дышите? Вы можете этот процесс контролировать? Иногда -да. А потом - забываете. А вот Бог, он помнит. Он даёт вам энергию для того что бы Вы жили, что бы билось Ваше сердце. Что бы Вы выросли, выучились и стали такими как он – мудрым, любящим и знающим.
Однажды у меня спросили: Кто включает сердце ребёнка в утробе матери?
Я говорю: Бог.
- Какие у него параметры: напряжение, сила, частота?
- Почему Вы спрашиваете это у меня? Я же тоже человек. Почему бы Вам не спросить это у него? Это его «епархия».
Вот только захочет ли он Вам отвечать, он же знает какие у Вас намерения. И чем, это может закончиться для Человечества, получившего такие знания, тоже знает.
Всему своё время.
Ответить с цитированием