Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.06.2013, 21:13
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Технологии дистанционного присутствия в экономике, капитализация и перспективы развития Росс

-=StrangeR=-, вообще то, мне меньше всего хотелось вступать с вами в «болтологию».
Я специалист по радиоэлектронике, частью моей профессии является автоматизация технических процессов, занимаюсь конструированием радиоэлектронного оборудования. Знаю, что операторы дистанционного управления превращаются роботов, в частицу техпроцесса, потому, что они чувствами оторваны от происходящего, они оторваны от действительности. Для дистанционного оператора управления (президента, депутата, всех мастей правителей) происходящее выглядит иллюзией, картинкой монитора, звуком динамика, а чувств отвечающих действительности нет. Поэтому система в физическом управлении сверху СЛЕПА. По этому многие инициативы правителя тормозятся. Создание разных «фронтов», «советов», это попытка наладить обратную связь, а наладить её нет возможности, действуют то без Образа, то есть, безобразно. Вот потому и нет удачи.

Обратная связь появилась бы, если бы каждому правителю вделать в его кресло электронное шило, чтобы при нажатии на кнопку, находящуюся у подчинённых, это шило правителю в зад втыкалось. Или, каждому правителю на шею браслет с взрывчаткой повесить, чтобы браслет взрывался, при наборе 51% голосов, против этого правителя. Вот и такая система недаст операторам дистанционного управления чувства происходящего. В этой системе, просто операторы поменяны местами, вот и всё.

Как ни крути, а дистанционное управление, "присутствие", отделяет управляющего от происходящего. Похоже, что вы считаете систему дистанционного управления чем-то новым, смотрите внимательнее, предлагаемая вам электронная система дистанционного управления, это продолжение, то есть, материальное утверждение системы дистанционного управления, уже существующей тысячелетия, системы правления, воплощённую Египетскими жрецами тысячи лет назад.

Все во Вселенной управляется с помощью Образов. «Христианство» специально назвало иконы образами, для того, чтобы спрятать информацию об Образах, в соответствии с которыми всё во Вселенной ОБРАЗУЕТСЯ. Сами жрецы эту науку Образности знают, а для остальной части населения придумали эгрегоры и много ещё чего, всё для отвода мысли, тоже, чтобы спрятать Образы.

Возможно вам неясно, что такое Образ, так вот,
ОБРАЗ – это МЫСЛЕННЫЙ ПРОЕКТ чего-то, сформированный мыслью, как самодостаточный, саморегулирующийся объект, действующий строго по заданной программе.
Образ действует на людей и общество, используя Духовную энергетику. Образ способен формировать в людях мысли, идеи, стремления в делах, желания, и т.п.
Образы способны действовать самостоятельно, они даже способны выходить из под контроля создателей.
Образы в людском обществе действуют наподобие компьютерных программ, в электронном оборудовании.
Обладая огромным могуществом, Образы, как компьютерные программы, лишены творческих способностей, действуют только опираясь на прецеденты, это позволяет людям их целенаправленно использовать, меняя им предназначения.

Египетским жрецам один Вед дал Образ Государства, управляющего общественной собственностью, разрешающей споры граждан, и охраняющего Страну от иноземцев. Жрецы сменили предназначение Государства, присвоили себе общественную собственность, переориентировали Государство на прямое управление и порабощение граждан, а структуру разрешения споров преобразовали в систему тотального контроля, и диктатуры над жителями Стран. То есть, жрецы Образ Государства преобразовали в Образ банды, и вот эти банды правят людьми до сих пор. Для «ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ» правителям нужна система тотального контроля (присутствия), и дистанционное управление обществом. Это сейчас и осуществляется, под видом борьбы с терроризмом и наркоманией.
Снимите «Очки» и посмотрите вокруг.

Информация о упоминаемых вами эгрегорах, разработана тоже жрецами, для отвода мысли людей от ОБРАЗОВ, через которые они дистанционно правят. Вот изучением этой Образности и занимаюсь, с 1985 года. Об энергетике пространства говорю вам на основании личного опыта, полученного практически. Мне, через три года от начала исследований, был дан совет, отстраниться от имеющихся знаний, отстраниться от информационных источников, касающихся этой темы, чтобы получить свою непредвзятую информацию.

Дело в том, что ПРЕДВЗЯТОСТЬ ограничивает мысль людей, и сводит их действия к доказательству или опровержению уже известного, а третье видеть недаёт. Вот по этому, люди невидят лежащее у них на виду. Сделав так, познал многое, и только с 2002-го года, начал сверять свой опыт с информацией извне. Знаю, как трудно отстраниться от того, что знал, и как интересно узнать, а что же другие люди говорят на эту тему.

Для приведения людей в Образ Человеческий нужен нетотальный контроль и дистанционное управление, а позволить людям иметь свою Родину, не «размазанную по всей Стране, а вполне определённую, которая будет служить потомкам.

Я нешучу, говоря о том что люди без связи с землёй, с Родиной, превращаются В ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ.
А до тех пор, пока людям неданы Родовые Поместья, имею полное право считать Родину оккупированной иноземцами. Мой Род неинопланетяне, наши предки, и мы родились здесь, на этой земле и если у нас нет определённого места жительства, значит «Власть» действует в чужих интересах, и это им нужно дистанционное управление и тотальный контроль.

Мне в поместье внешнее управление ненужно, а чужое "присутствие" тем более, это вы с ним ко мне влезть желаете.
Это «Система Власти», вместо содержания общественной собственности, стрижёт «зелень» с людей. Например, вместо содержания в порядке дорог, они стригут водителей, придираясь к их безопасности, в их же собственности. Вы себе объясните, зачем «Власть» ликвидировала сигналы предупреждения водителей о перевозке опасных грузов, о перевозке детей, о буксировки, и прочих опасностях? Таким сигналом служил днём включённый свет фар, «Власть» постаралась, заставила всех включить фары, и сигнал опасности исчез. С какого расстояния виден знак «Осторожно дети» находящийся в кабине водителя?

И таких ляпов управленцы делают множество, ими хоть пруд пруди. Только это неляпы, это целенаправленная деятельность, это специальное создание ситуации для стрижки.

Вот у нас, спилили парк, посадили ёлочки, обновили дорожки. При этом нет ниодной лавочки, и нет даже мест для них, и абсолютно нет тени. Посадили цветочки, а присесть негде. Даже если бы было где сесть, только на солнцепёке нет желания торчать. В озеленение легко прячутся денежки. А это возможно потому, что нет контроля на местах. «Власть» отделилась от жителей, эта «Власть» чужая. Создавая систему дистанционного управления «Власть» ещё больше отдалится.
Немогут управленцы в Москве точно знать, когда нам сеять, убирать, пахать. Мы этого в СССР наелись, наелись кукурузы и хлеба с горохом, овсом, ячменём, и ещё черти с чем.

Верховная «Власть» стремится ликвидировать контроль людей над ней. Вы себе объясните, почему чиновники и граждане Страны имеют разные права перед «Законом». Считаю, что блюстителям закона за нарушения закона должны добавлять наказание, а ненаоборот.

Вам говорю о том, что нам нужно Государство быстрее переориентировать, без революций, без потрясений, переориентировать чиновников на другие цели, привести Государство из бандитского предназначения в Службу Стране и её жителям.

А, ваш дистанционный контроль, или как вы говорите, «дистанционное присутствие» нужно заменить местным контролем с отчётом перед жителями.

Государство ДОЛЖНО перейти от управления жителями, в УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, и прекратить дарить её своим приближённым.
Ответить с цитированием