Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 15.07.2010, 19:00
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Ну что ещё можно с татарина взять, кроме анализов. (Пунция только не выйдет, ввиду отсутствия определённого органа).
Что татарину свойственно идолопоклонство и лобызания всяких истуканов, идолов - муляжей, то это и я ежу понятно.
А ведь он ещё рассуждает о каком-то Луке, называя его святым. Да если библейский апостол Лука такими муляжами занимался, то почему это на отражено в Новом Завете?
Ну а если это был кто-то другой, ну так понятно - из татар. Ну если у таких татаринов в место рук - грабли, то и спас получился нерукотворный. Тут всё точно.
Когда татарин пишет, похоже что он бредит. Наверное думает, что я должен извиняться перед фонарными столбами, табуретками, ящиками с засохшими мумиями (если там конечно не свиньячи кости валяются) и разными бредовыми муляжами. Жгли всё это в своё время на помойках и правильно делали. Оближи своих истуканов, они дадут тебе силёнок для следующего плевка.

А если серьёзно: То я знаю, что на форумах частенько выставляют таких вот клонов-клоунов, для того, чтобы поднять рейтинг. Старо, но забавно. Есть ещё спрос в балаганных шутах.

Последний раз редактировалось Барбатос; 15.07.2010 в 19:23.
Ответить с цитированием