Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 26.12.2008, 00:19
time time вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 98
time на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

vol13!
Сайт интересный, но не ищите 100% готовых ответов.
При чтении мировоззренческих текстов каждым из нас, возникают сложности в понимании, толковании и восприятии слов и понятий из них, которые нужно переработать самому и создать правильный , истинный образ в себе.
Ведь эти тексты писали люди, имеющие не такое ,как вы мировоззрение, что сказывается на образном ряде текста и его понимании другими.
(Знаменитый упрёк полководца и адрес Аристотеля-"Ты рассказал черни те управленческие секреты, что положено знать только высшим управителям!" и ответ Аристотеля -"Я как бы рассказал им это, но как бы и не рассказал, потому, что они этого не поймут и не применят". - как раз об этом.)
В результате этого внутреннего труда появляется нечто, структурирующее ваше миропонимание и способствующее извлечению истины из других источников, потому как любой , даже занимающийся нейролингвистическим программированием, как заплетатель мозгов инсайдер, не обходится без вкраплений правды в свою ложь. И эта правда, вычлененная Вами, даёт Вам опыт, силу и уверенность в себе.
Я недавно прочёл последние перлы инсайдера на русскоязычном сайте и сейчас "дозреваю" в формулировках. То, что я сказал о нём по результатам прочтения первых его сообщений на англоязычном сайте не претерпело изменений, но дополнилось новыми гранями и, в сочетании с уже накопленной информацией позволяет делать прогнозы и выводы.
Ответить с цитированием