Показать сообщение отдельно
  #356  
Старый 16.08.2012, 15:22
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Вообще люблю читать такую чепуху, чем-то напоминает научную фантастику.
1) Аватар, ник нейм, фото и тд - является информацией отражающей психотип человека (группы людей), если инсайдер так себя "обозвал" то он согласен с тем что этот ник отражает его натуру. Вы же ник выбираете тот который нравится вам не так ли? Ход мысли думаю понятен, итак берем программу igName 3 (ее можно без проблем скачать в инете. Почему ее, просто потому что я ее нашел опробовал и понял что она дает более менее адекватные результаты.) пробиваем имя "Инсайдер" получаем:
Число 4 считается не очень счастливым,неблагоприятным и мрачным. Носители этого числа имени лишены блеска и огня; не умеют ни воодушевляться ни воодушевлять других. Они солидны, уравновешены, практичны, спокойны и рассудительны. Не боятся монотонной, тяжёлой работы. Новые веяния воспринимают с трудом, подозрительны, недоверчивы, часто сумрачны. Имеют склонность подавлять окружающих.
По моему комментарии излишни.
Если сделать фоносимантический анализ его ответов, то будет та же самая картина, тексты угнетающие, и тд сразу отбивает охоту жить.
Вообще думаю с точки зрения психологии инсайдер полностью провалился.
Попробуем проанализировать смысл и логику постов:
2) Его подловили на мясе, он якобы выскользнул.
Ну так задумаемся если он при помощи неведомых технологий получает какие-то микроэлементы, что мешает нам просто получать те же самые микроэлементы из других источников пищи, например бобов и тд. Что за чудо микроэлементы которые надо добывать из мяса неведомым способом? О_о Полный бред!
3) "Интернет был у нас начиная с 1900г"
Интересно и что он давал? Задумаемся интернет подразумевает наличие вычислительных машин, а как не имея ни микроскопа нормального ни мощностей для производства микросхем и тд можно создать что-то подобное? Даже если у меня есть описание технологии я при всем желании не сделаю даже простую микросхему, ни говоря уже о процессоре. Кроме того нужны программисты и тд.
Тоже самое и с мобильной связью. С логикой инсайдеру не зачот!
4) "Мне позволили сказать", "Мне сказали" потом мы слышим "Я буду самолично управлять этим миром"
Он, что сам не понимает, что сам является марионеткой?
5) Золото в качестве топлива. Оригинально! Я люблю читать о всяких технологиях, но не то что в реальных но даже в мифических и выдуманных я такого еще не встречал, это как минимум патент и нобелевка!
6) "В мозгу нет памяти, мозг только лишь приемник и передатчик"
Тогда у меня вопрос: Почему когда я запоминаю информацию у меня в мозгу образуются нейроны и нейронные связи? Если бы это был действительно приемопередатчик то этот орган был бы неизменен! Кроме того есть случаи когда люди лишались части мозга и теряли часть памяти, забывали о родных и тд, на этом факте даже основаны романы с трагическим концом, когда возлюбленный(ая) забывал после контузии возлюбленную(ного).
7) С "Божественным законом" полная сумятица какая-то, полно противоречий мало конкретики, воздержусь от комментариев.

Подведя итог у меня несколько вариантов объяснения происходящего:
1) Предположу, что это психически ненормальный человек, скорее всего шизофреник или подобное. (я знаю 2х реально существующих людей страдающих от таких заболеваний)
2) Предположу, что это действительно толпо-элитарист или группа людей, возможно страдающий описанным в пункте 1, который пытается что-то гнуть, как то менять вектор народных масс.
3) Лохотрон - я вышлю тебе на мыло "МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ", это без сомнения счетчик рейтинга.
Кроме того инсайдер говорит что только ты сам можешь понять свой смысл жизни, откуда его знает он и причем смысл жизни каждого из нас я реально не могу понять.
4) Поднимемся выше всего этого и поймем, что это чей-то очередной розыгрыш или даже тест народных масс на интеллект и тд.
5) Подозреваю, что вся ветка форума инсайдера была сфабрикована и никакого диалога там не было. Один человек лепил посты и инсайдера и все вопросы заходя под другими никами которые были созданы заранее. Или как-то аналогично, смысл понятен.

Наконец-то я обрел свой смысл жизни! Я - золотодобытчик!
Ответить с цитированием