Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.07.2008, 15:27
Шатилова НН Шатилова НН вне форума
модератор
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
Шатилова НН отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Из обсуждений 2005г

Автор: Administrator

Обратиться к работам ВП? Пожалуйста, читайте.
«Поэтому далее используется термин «общественная безопасность», под которым понимается безопасность общественного развития многокультурного, многонационального общества в ходе глобального исторического процесса, обусловленная своевременной реакцией как на общеприродные факторы воздействия, так и на порожденные обществом.» (МВ Т2)
Слышали, Игнатов? Безопасность оказывается обусловлена 1. своевременной 2. реакцией

А теперь, как знаток о русском языке, скажите: своевременная реакция зависит от длины шеи, хвоста, психофизиологии и Различения, либо от ужасно субъективных представлений о "своём" времени? На Вас кирпич когда летит, Вы сразу убегаете, или думаете сначала, когда Вам это выгоднее будет сделать? Позаботьтесь о своей безопасности. Когда русские люди говорят: пришло моё время, мой черёд - это означает, что
доминантой этого отрезка социального времени будет их личная деятельность, но такое "их" время приходит объективно, по Промыслу. Ваше же время, как я понимаю, приходит когда Вы захотите.

Вы вообще разберитесь, Игнатов, время как атрибут материи, Ваше или Бога (определитесь с притяжанием)? Вам на это правильно на питерском форуме ранее указали.

Едем дальше. "В результате национальные концепции были взяты в кандалы глобальной библейской концепции, по причине того, что национальные жречества своевременно не приняли на себя глобальной заботы и ответственности за благополучие всех народов без исключения" (МВ т2)
А это о чём? Не о том, ли что нац. жреч. не вписались в управление объективным процессом, когда объективно подошло время их личной деятельности? Если Вы понимаете это иначе, боюсь, мы с разных планет, это как минимум.

Ещё пилюля: "Если такое указание не поступит своевременно, то противник нанесет удар по небоеспособным частям и будет КАТАСТРОФА."
(МВ)
И зачем только армия спит в казармах? А чтобы когда объективно придёт ЕЁ время действовать, была на месте и сразу.

Запить: "Фактор своевременности формирования тех или иных способ-ностей человека отражен в пословице: “Не научился Ванечкой — Иван Иванычем не научишься.” (МВ, Т.1)
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? Учиться и жениться нужно вовремя, а то песок посыпется - это для меня значит, что для Вас - не рискну предполагать.

Гимн субъективизму: "Если возникает некое совпадение фаз процессов — своевременность, синфазность — когерентность, — то происходит выборка необходимой информации; если нет, то информация остаётся недоступной, хотя и присутствует в структуре."
Скажите, на кой нужна когерентность с чем-то, если Вы сами формируете своё время так, что оно незамедлительно становится объективным? И какие у Вас могут быть проблемы с выборкой информации, если Вы, как лицо концептуально властное, заведомо делаете всё своевременно? Вы познали за жизнь всё, что только могли, поздравляю, зачем Вам КОБ, Вы сами всё знаете.

На сём обсуждение темы о связанности временем в Вами кончаю - я читал работы ВП и понял этот вопрос, а трепаться идите на питерский форум.