Показать сообщение отдельно
  #846  
Старый 26.01.2018, 05:38
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Каша, есть от чего: инет, соцсети, сми, фигуры, информационные киллеры, шавки, русские злые татарята, деРягины=хинштейны=доренки…, «»все промелькнули перед нами, все побывали тут. Бородино….. да, вот уж бородино, так бородино…. Забыл, да простит меня товарищ хазин – значимая, улыбающаяся и добрая рожица-колобок. В отличии от «»слонов в посудной лавке, оскорбляющих стул, на котором сидят – елеем «»помазает. Шевченко из группы поддержки грудинина, в сми иначе появляться, себе дороже будет. Мои заметки, штришки в общей «»картине апокалипсиса. ((3D. Не надо стесняться слов «»сатанинский мир. Это ровно то, в чём, говоря словами уважаемого товарища хазина, мы ровно, «»один в один, константой, живём от «»отсечки – 91 год. Иначе, товарищи претенденты-политики, и нельзя просто никак выражаться. Это ровно то, с чем, главным, наиглавнейшим, вы вступили в бой, в схватку. Вам проще будет в этом благословенном, сказочном образе – против многоголового змея-горыныча, даже если в словах вы этого произносить не будете,((долларовая ли это система, или гп-мир-паразитов или просто рушащаяся, распадающаяся на наших глазах сатанинская экономическая система мира, не важно – всё от доброй трактовки хазина. Реальная, сию минуту не «»политика – картина мира. Это поможет в ваших поездках, изнуряющих, и встречах с избирателями, обогатит их живым творческим подходом-решениями и находками. Обратите,,пожалуйста внимание, что ваш покорный слуга не разделяет кандидатов. Мне, несомненно, дороже команда грудинина. Но в развернувшейся, грозной и реальной сказке борьбы добра со злом, горе будет нам, не объединившимся. Так не бывает. Поэтому меня пугают националисты. Не татуировками, не уркаганским, мразью, чем мы сыты по горло «»за прошедшие века. Именно «»долбо…дальше русское слово. Не способностью понять самоВремя. Превращающими разумное сплочение в пещерный поход волосатиков с дубинами. К месту будет упомянуть добро о православии, как объединении. Наступает момент очищения, истинного православия. И дай то бог. Да, путин. Мне в моём мнении в помощь товарищ хазин. У путина последний шанс, как говорит товарищ хазин, твёрдо и уверенно, бесповоротно, встать на «»лево-консервативную позицию, объединиться с командой грудинина. Если без сказки – объединить и возглавить мир. Да, коли видеть реальный сатанизм нас, нашего мира, то …как же без человеческого, мечты, эдема…. Вот он:
https://www.youtube.com/watch?v=AxS4joVMkjU
Мир лебедей. Верности. Любви. Милых деток. Природы в торжестве. Потомстве. Расправленных и расправляемых крыльях. Полёте. Каким же тогда чудесным может стать разумный мир людей…!
Ответить с цитированием