Показать сообщение отдельно
  #830  
Старый 26.12.2017, 06:26
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://kpe.ru/partiinaya-rabota/part...2-10-2017-tver

https://www.youtube.com/watch?v=9JxPfJpNcZA
https://www.youtube.com/watch?v=YnxndWhlwQ4


трезвость это к миру информационной страшной войны, надо воевать и побеждать. Как, далее по ссылкам. Зри в корень! (((Всё это ручейки в реку света, эпохи волка. В 1600 году иезуиты-католики сожгли на костре джордано бруно. Недавно они признали кощунством содеянное ими 400 лет назад. (((((следи за мыслью. Католики = христиане, мировидения христа. Джордано бруно говорил о бесконечной вселенной, наполненной разумными людьми = живым разумом. Чего стоит такое признание католической церкви? Не должны они говорить о различении «»царства небесного и бесконечной разумной и живой вселенной, как противоречия и недоразумения? Очевидно. ((Христу очевидно! Прямо вытекает из всего реального, исторического. Они этого не делают. ((Они Христу противодействуют, когда должны «»раскрывать, «»распространять мысль. Это будет разговор на весь мир((на весь крещённый и некрещеный. Значит они в главном продолжают кощунствовать, продолжать загонять людей в мракобесие. Дорогие мои, большая разница меж католиками и православными? Христа единого церкви? Значит и РПЦ продолжает проповедует мракобесие = неправильный взгляд на мир и вселенную, чем продолжает морочить голову себе и людям. ((императоры и государи в «»замыслах сегодняшнего мира, что китай, что россия, есть чистой воды мракобесие. Что говорил абдулатипов путину, как рыночная россия «»загоняет дагестан в средневековье((только абдулатипов в масштабах не прав – весь мир «»полез за 30 последних лет в средневековье.
Моя цель, для ясности «»моя, находить и объединять на планете свет из живых человеческих ручейков. Подчёркиваю архиважноеДЕЛОБОЛДЫРЕВА. Живая связь. Иван царевич легко побьёт енькова. Это наша общая на планете катастрофа, инстинктивное желание побить друг друга. Никакой гп не нужен и даже змей горыныч, люди сами тысячелетиями «»»»упоены убиванием друг друга. Царство инферно, цивилизация инфкрноБеэысходность. Где ваша благословенная тартария мира и благоденствия…? Только поэтому,,друзья ВИДЕНИЕБУДУЩЕГО одно только и может спасти всёВСЁ человечество. Впитывайте, что называется, в себя ивана царевича, на доброе светлое здоровье. Молодым – единая пища, взрослым – пища мудрости. Не проклинайте одновременно енькова. Не кляните меня. Нам надо выжить и спастисьь. Иван царевич говорит о свете и счастье здесь и сейчас, тогда счастье только и сможет состояться и стать вечным с эпохой русского возрождения, «»эпохой мудрого волка. Но реально, сейчас это может сделать не один путин, какой бы разгосударь он ни был. Реальная сила объединения русского, возрождающаяся россия в большинстве=народе русском, который возглавил по-настоящему пдс нпср. такоеЭТО власти уже не замолчать. А путину только и дорога настоящего пути «»россия, вперёд! Так я вижу друзья, не ищите врагов. Остановитесь!
Давайте думать и анализировать. Ниже текст тоже не разжигания злобы ради, но осознанного объединения.
…………………………..
https://kprf.ru/party-live/cknews/171630.html

Заметки на полях, читаю зюганова на съезде КПРФ
Китай вырос((у нас катастрофа – китай потому и растёт, что нет нас в мире, как производителя товаров. Занял наше место. Это не радость, это продолжение катастрофы. Много ещё надо бы сказать, просто «»свой путь русских???????

Под руководством коммунистов
Думаю что не совсем так, у нас были демагоги коммунисты, тупые догматики,,скажу «»социализма. В китае легко коммунисты стали капиталистами, им ничто не мешало=запад нацелен только на русских, разорили русских=цель достигнута. «»Тихой сапой в тени катастрофы русских, не изобретая ничего нового, китай легко и просто вернулся
Китай вернулся в капитализм.
Он западу не мешал. И до сих пор китай несоизмеримо не противник западу, в сравнении с русскими. Китай вернулся в капитализм = равно мир весь. Вот главное! И темно, что китай ещё «»заморочит, императора((ровно россии монархической путина-государя, или ещё какое чистой воды мракобесиеВО ВЕСЬ РОСТ ВОПРОС БУДУЩЕГО. ОН НЕ РЕШЁН! НАДО РЕШИТЬ КАК ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!

нувориши пьянеют от собственной алчности и безнаказанности.
Безысходность катастрофы. И больше ничего. Бессилие, КПРФ в том числе.

6. Раскол общества и массовый износ оборудования стали главной угрозой национальной безопасности России.
Знаете, ходил на базар, бывает, что-то стало противно от сделанной мной покупки. Это я к чему? Когда противно на душе. Рецепта ноль=0. как на…доело бакланство.

народно-патриотическим силам вдвойне важно как можно быстрее убедить общество: скорейшая смена социально-экономического курса — это вопрос выживания страны. Мы должны донести до него свою программу спасения и развития России — программу обновлённого социализма.
У зюганова ничего другого и быть не может в голове. А у общества? Неужели ничего другого?
Далее намёк на народные предприятия. Сегодня пример грудинина исключение. Хаос ада инферно непреодолим.
………………………………….
Ровно как и «»большинство, ваш покорный в «»тяжбах вечного противостояния, спора. Назовём «»синдром болдырева = необходимость находить общее, объединяющее.
Наша общая цель!
Ответить с цитированием