Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 14.06.2014, 21:12
Дмитрий Жар Дмитрий Жар вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 13
Дмитрий Жар на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как быть потенциально бесполезному патриоту в КПЕ ?

Приятно что есть такие люди как вы тихонова . Вы еще больший гуманист чем я , а меня в основном знают как человека добродушного . Я говорил о людях именно как о ЛЮДЯХ . Еще с подросткового возраста , изучая и анализируя поступки , отношения к другим , основные стремления и прочее определяющее нравственность , людей меня окружающих , я заметил четкое общественное разделение . Одни отзывчивые , правдивые , совестливые , а самое главное имеющие природную тягу к созиданию , созданию чего либо , сохранению чего либо . Другие , если просто , ищущие легкие пути для обладания чем либо , вещи , статус и т.д. и ценности их как правило замыкаются сугубо на примитивных потребностях . Позже изучая различные философские духовные учения я понял что "изобрел велосипед" )) Оказалось что это данность существует , наверное с начала времен и развернута и описана многими людьми кратно умнее меня . Но я не огорчился , а на против обрадовался - я оказался прав , сам до это выявил и правильно понял . С тех пор я делю общество на людей и представителей побочной ветви эволюции - животных имеющих с нами большое сходство и закравшиеся в наш ДНК код . Люди - это те кто живут и строят свои намерения слушая голос души через совесть и разум . Животные - те кто живут и формируют свою деятельность подчиняясь плотским позывам , с помощью ума и минуя совесть находящие максимально быстрые способы их удовлетворения . По этому судьба людей , не совместима с судьбой животных . Их место в заповеднике изолированном от человеческого общества . Раньше на Руси их называли смердами , худших нежитью , они были отверженными и жили в изгнании .
Ответить с цитированием