Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.12.2010, 12:41
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Польза и Вред.

Цитата:
Сообщение от dnom Посмотреть сообщение
Силовик, была бы от мяса хоть малейшая польза, вы бы уже об этом знали, гарантирую Ведь на мясопроизводителей работает целая индустрия, но всё до чего они дошли, это "человеку нужен животный белок". Причём это за десятилетия "работы" и миллиарды слитых в помойку зеленых бумажек. Но факты, как ни странно, на стороне вегетарианцев.
Я не зря дал ссылку - там, столь же понятным образом описана и реальная ценность мясопродуктов, но вред всё равно выходит несизмеримо больший, поэтому я и ограничился переносом суда этой части текста..

Пока неясно, могу ли я, вообще, стать вегетарианцем, даже просмотрев сейчас, на голодный желудок фильм "Земляне", поэтому приведённые на том сайте таблицы мне помогли лучше понять, чем следует руководствоваться в выборе мясопродуктов, которых требует мозг - рано или поздно настаёт момент, когда без какой-нибудь жареной курицы перестают фокусироваться мысли - индивидуальную биохимию трудно перебороть. Может быть неспеша, двигаясь к чистому сыромоноедению, я смогу перенастроить эту систему, но на это нужны годы - я, вот, на СМЕ переползаю уже 15месяцев, а конца-края этому процессу уже не вижу, хотя сперва казалось, что как начал, так и стал сразу...
Ответить с цитированием