Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.05.2011, 00:30
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Цитата:
Сообщение от Optiman Посмотреть сообщение
Вытеснять значит. А как собрались вытеснять? На их стороне законы, силовые структуры, все законные рычаги. Во власть не пустят, в органы тоже. Туда пускают только своих. Что делать-то предлагаете? Просто просвещать, нести знания о том, что во власти враги? Это и так уже почти всем ясно.
В общем, страусиная у вас позиция, вы просто оправдываете своё бездействие.
Скажите честно: "Я трус" или "Я поддерживаю нынешнюю власть, потому что я пристроился и мне хорошо и ни на какие протесты я не пойду."
Акция "Построение обманутых полков" - правильная. Так и надо бороться за свои права.
Заставляет задуматься тот факт, что эту администрация форума перенесла эту тему на задворки форума.
На подобный вопрос приходится отвечать часто. Смотри форум: http://kazachiikrugdona.forumpro.eu/t821-topic#4792. Остается только процитировать:

Akhan пишет:
Но может меня кто-то просветит по вопросам, мне думается они совсем не риторические:Искренне ваш Akhan


Спасибо за хорошие вопросы, Akhan!
Polkovnicdon уже ответил на все поставленные вопросы. С ответами полностью согласен, но хочу дать развернутый ответ с различных точек зрения: 1) самого оккупанта, 2) придурка и предателя сознательно, служащего оккупационному режиму, 3) безумца, который желает свергнуть оккупационный режим, не приложив умственных усилий, 4) обывателя, который желает жить хорошо, но при этом, не прикладывая никаких умственных и физических усилий, 5) и моей точки зрения, которая, надеюсь, совпадает с мнением остальных казаков и граждан Донской Казачьей Республики.

1. ОККУПАНТ. Ох, уж эти русские народы России, если явной силой их оккупировать не удалось, сколько не пытались, то оккупируем их скрытно, с помощью хитростей и уловок, медленно и постепенно подменим истинные ценности на фальшивые и заставим в них верить, а усилия тех, кто будет сопротивляться, направим на самоуничтожение в ходе революций и гражданских войн, а осознающих наши хитрости и уловки опорочим в глазах населения и поставим в безпомощное положение. Среди русских народов России особенно зловредным оказался казачий народ. Против них направляли и монархические войска, и толпы большевиков под руководством комиссаров, и в Лиенце собирали по всей Европе для передачи комиссарам на уничтожение, а они все твердят о Воле и отечественной государственности народа.
2. СЛУЖАЩИЙ. Служили монархам и комиссарам, служим п-резидентам западных спецслужб и служить будем любой Власти, так это выгодно денежно, льготами и привилегиями. Служить Воле народа не престижно и не выгодно – одна голая зарплата, без льгот, привилегий и возможности конвертировать власть в валюту. Кто из них служит оккупанту сознательно, а кто по собственной глупости, отличить трудно. Поэтому Сталина всё время мучил вопросами подчиненных: «Ты, враг или дурак?». Также существует поговорка: «Услужливый дурак опаснее врага».
3. ХРАБРЫЙ БЕЗУМЕЦ. Оккупанты бывают внешние явные и их видят все, даже дети, и внутренние скрытые, которые не видят даже профессора в микроскопы и телескопы. Есть некоторая сумма разрозненных граждан, которые всё-таки видят скрытых оккупантов, но пытаются с ними храбро бороться подобными средствами и способами, что и с явными оккупантами. Безумству храбрых поём мы песню.
4. ОБЫВАТЕЛИ. День прожили и, слава Богу, лишь бы не было войны и революций, которые хотят развязать безумные экстремисты, революционеры и патриоты. Мало их сажают по 282 ст.
5. ДКР. Да, мы все живем в оккупированной стране, но оккупация носит скрытый характер и средства освобождения от такой оккупации должны быть соответствующие.
Почему, зачем и для чего нас оккупировали можно не отвечать и так все ясно – уничтожить, сделать рабов, а богатства присвоить.
Главным будет ответ на вопрос: Как нас оккупировали? Если бы силой оружия, тогда понятны и средства избавления – силой оружия организованных масс населения, а не жалобами, митингами, созданием партий и революциями. На оккупантов (явных и скрытых в том числе) эти средства не действуют – не обратят внимания или раздавят, как козявок.
Нас оккупировали силой духовного оружия. Для избавления от такой оккупации необходимы соответственно и духовные средства.
Общим для явных (силовых) и скрытых (духовных) оккупантов является подавление ВОЛИ народа к сопротивлению. Как подавляют Волю силой оружия понятно. Как подавляют Волю духовными средствами на форуме уже приводилось, и можно только повторить:
Дух народа – Мировоззрение – Образ жизни – Строй жизни – Образец государства – Дело построения – Законы – Воля народа – Дух народа и т.д. по новому кругу.
Если явные оккупанты – сначала подавляют Волю, затем вводят оккупационные Законы, по которым заставляют действовать и строить оккупационный Образец государства, то скрытые оккупанты с духовным оружием – сначала искажают Мировоззрение, затем Образ жизни и вытекающий из него Образец государства, далее духовно слепые уже сами творят без-образия и без-волие.

С чего началось искажение мировоззрения? – С алчности до вечной Власти князей. До крещения Руси князья назначались и отзывались народом, т.е. не имели Власти, передаваемой по наследству. Миссионеры в обмен «на вечную Власть» предложили князьям изменить народное мировоззрение силой княжеской дружины. Хотя в самом Учении Христа нет заповеди на передачу власть по наследству.

Маленькое искажение в Учении Христа и борьба князей за «вечную власть» привели в ходе 300-летней гражданской войны, выдаваемой миссионерами за монгольское иго, которого не было, к феодализации Руси, т.е. к искажению образа, строя жизни и образца государства. Далее вся остальная история по школьному учебнику. Миссионеры стали комиссарами. Комиссары – современными реформаторами.

Как до крещения народ назначал князей?
Рода назначали десятника – главу Рода. Главы Родов на общинном Кругу назначали Князя. Князья заключали местные, региональные и государственные союзы для решения общих государственных проблем общими усилиями. Феодализация стала разрушать родовые и общинные уровни народовластия, как проявление Воли народа и как конкурента за Власть. Сейчас местные, региональные и государственный (федеральный) уровни в наличии, но нет Родового и Общинного уровней народовластия. Нет местных, региональных и государственных союзов Родов, а это значит, что нет на-Рода или народ превращен в национальное стадо, под руководством пастырей (бывших миссионеров). Нет местных, региональных и государственных союзов Общин, а это значит, что нет Общества или общество превращено в социальную толпу граждан, руководимой Партией Власти инородцев, уничтоживших в прошлом веке князей вместе с их «вечной властью».

Исходя из этого у нас сегодня две основные задачи:
1) Возродить родовую и восстановить общинную организацию граждан, т.е. народ и общество вместе с их Волей.
2) Не допустить очередной революции и гражданской войны, которая может начаться по сценарию оккупантов в ближайшее время, возможно даже осенью этого 2011 года. Зачем оккупантам революция, если у них вся полнота власти и так, а служащие им чиновники полностью подчинены их Воле?. – Они не хуже нас знают, что для восстановления Воли народа в условиях скрытой оккупации нет никаких законных препятствий. Поэтому необходимо дополнить скрытую внутреннюю оккупацию явной внешней оккупацией стран НАТО. Для этого необходима революция, хаос, гуманитарная катастрофа в условиях разрушенной продовольственной безопасности, проводимая руками внутренних революционеров – радикалов слева и справа. Толпа граждан (россиян) сама запросит наведения порядка со стороны внешних вооруженных сил. От внешней в сочетании с внутренней оккупацией, уже никто из выживших россиян и никогда не избавится. Надежды на российскую армию, руководимую скрытыми оккупантами в генеральских погонах, тоже нет. Наглядный пример с армией Ирака, которая не оказала никакого организованного сопротивления внешним оккупантам.

Вы правы, Akhan: «определить зло, остановить зло, устранить зло, если не сделал этого - ты соучастник!»
Всего доброго, ПОГОЖ


Optiman, Вы к кому себя относите? По вашим постам, я думаю, Вы относитесь или к храбрым безумцам или к провокаторам этих безумцев. А переметили Администраторы этот пост правильно, так как никакие митинги, в том числе стоячие, не повлияют на существующий режим.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием