Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.04.2009, 16:14
Аватар для волчок серый бочок
волчок серый бочок волчок серый бочок вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 306
волчок серый бочок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение

волчок серый бочок .....
Я тут по гробницам пошарил...вот чего откопал.
vol13,в твоём нике есть воля източник у тебя очень мощный!!!Я его не вкушал,если не трудно скинь его имя вот сюда: kramola@bk.ru

Из вед я знаю про У_у,только то что она родилась из гнева богов,когда их победили дивы и у них не осталось воли к сопротивлению.Её лик был страшен,он буквально мертвил тех,кто на него смотрел.Когда дивы были повержены Ею,некоторые из богов стали Её опасатся и интриговать против Неё.У самого Бога нед власти над роком У_ы,точно так же как нет власти У_ы над сердцем матери человека.
Своим сыновьям она запретила смотреть на себя.Более того Она заповедала своим сыновьям приложить все силы к тому,чтобы люди,живущие в мире под Солнем,Её забыли.
Скоморохи называли Её - Имя имён,потому что Сам Господь Бог верит только в Неё.Именно Её ищут всю свою жизнь сбитые с толку волхвы...
Ещё Она упоминается в коптских легендах связаных со Сфинксом.
Но думаю что эту тему надо продолжать в другом топике,потому что здесь мы обсуждаем переспективы и последсвия рформирования СпН ГРУ.
Ответить с цитированием