Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 20.09.2010, 16:45
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Стрелка ПП РФ от 23.05.2006 № 307 - не выполняется.

Недавно я написал ещё одно Заявление начальнику участка №3 ООО УК "Регион" - думаю на этот раз им не отвертеться от отключения.

Ссылка на файл заявления в УК ООО <Регион> от 15.09.2010:
=========================
ЗАЯВЛЕНИЕ в ООО УК Регион участок №3.DOCX (Microsoft Office 2007, Microsoft Word)
=========================

Сегодня получил ответ из УК ООО "Регион":

=========================
На ваше заявление от 15.09.2010г. сообщаем:
Так как ваши отопительные радиаторы находятся в аварийном состоянии, для исключения затопления нижерасположенных квартир, ООО УК "Регион" может выполнить работы по отключению отопительных радиаторов, установлению заглушек. Для этого вам необходимо сделать письменную заявку диспетчеру участка № 3 ООО УК "Регион".
Для замены отопительных радиаторов на новые, вам необходимо обратиться к наймодателю вашей квартиры - Администрация Калининского района г. Новосибирска.
Директор (подпись) А.С. Марченко
=========================


Цитата:
Сообщение от ЗАЯВЛЕНИЕ в УК ООО Регион.DOCX от 29.07.2010 № 282
В случае возникновения непреодолимых затруднений в осуществлении данной просьбы, допускается проведение необходимых работ вносящих изменения в инженерные системы в вышеуказанные сроки, для ограничения предоставления коммунальных ресурсов отопления и горячего водоснабжения до объёмов равных отсутствию потребления.
Получается что главный инженер, специалист в данной области, занимающий пост главного инженера, не в состоянии сообразить какие нужно внести минимальные изменения в инженерные системы отопления, для того что бы появилась возможность ограничить потребеление услуг отопления до нуля - а я, с тремя классами образования, смог додуматься как это сделать не нарушая прав собственника жилого помещения в котором я живу на условиях социального найма.

Завтро я оплачу 1566 рублей за проведение соответствующих работ, послезавтра в среду они выполнят эти работы, а когда я договорюсь с ОАО "СибирьЭнерго" о рассрочке погашения долга и включения электроэнергии, тогда и в суд подам на этот злополучный ООО УК "Регион" - думаю им мало не покажется.

P.S.
Я ещё не закончил - это ещё не конец, но земля уже видна на горизонте...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием