Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 13.11.2011, 15:00
Владимир Коваль Владимир Коваль вне форума
участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 110
Владимир Коваль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Официальный предвыборный документ КПЕ: Пакет мер по выводу России из кризиса

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение

Владимир Коваль не всепропальщик.
Спасибо за поддержку, я тоже не считаю себя "всепропальщиком"...

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
1) Тактики прошлых веков - завалить всех мясом, несколько ушли в прошлое - не находите ? ... Я в армии мало понимаю (в нашей), но в стратегические военные игры играл много - и это всё для меня очевидно.
Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Ну и что, что сказано плохо, лично я ниче плохого не вижу, возможно потому что я не военный,

вот к примеру сейчас на сколько актуально наступление сплошной цепью, линией фронта?

А за счет чего была сокращена армия? За счет сокращения епрофильных функций в армии или не так?

И и о многом другом интересном рассказывает кадровый офицер Командующий войсками Центрального военного округа генерал-лейтенант Владимир ЧИРКИН
Ну а я, повторюсь, 2 года отслужил офицером-связистом в батальоне, ПВО, при зенитно-ракетном полку ПВО. Мы находились в 3-й линии ПВО страны СССР. Через 2 дня на 3-й ходил дежурнім по части, понятно, что и автопарк был под моим контролем. Так что жизнь военного подразделения со стороны управления знаю хорошо...

Говорите сплошная линия обороны устарела, а как Вы пердполагаете будет, например, обороняться город, от наступления противника? Путём баррикад на главных въездах? Или может быть ПВО Вы предлагаете накрыть только города, а пригороды оставить открытыми?

Не путайте, "гражданскую войну-спецоперацию" в Ливии с обороной российских городов, например, от такого вероятного противника как китайцы...

Как Вы предлагаете без сплошной линии защищать мирное население города? В Ливии - защита мирного населения не входила в планы ни одной, ни другой из конфликтующих сторон...

В отличее от Ливии, в случае конфликта с таким вероятным противником как китай, уничтожаться будет на инфраструктура, (электростанции, заводы, фабрики, эилые дома, административные здания - как это было в Ливии) - а совсем наоборот: прежде всего местное население.

За счет сокращения непрофильных функций в армии или не так? - И и о многом другом интересном рассказывает кадровый офицер Командующий войсками Центрального военного округа генерал-лейтенант Владимир ЧИРКИН

Ага, сказочник, этот генерал-лейтенант Владимир ЧИРКИН! Если в мирное время ремонтом автотехники, и в т.ч. бронетехники будут заниматься гражданские, то кто им будет заниматься в военное??? Вот скажем, во время выполнения боевого задания что-то случится с двигателем, и что тогда? По мобилке вызовут аварийку???

Весь смысл подготовки военных водителей в том, что они не "водители", а "водители-механики". Мой отец служил в танковых войсках, и его должность называлась водитель-механик. Это означало то, что кроме вождения он может в боевых условиях что-то починить... Что сможет починить теперешний водитель, вместо которого, технику будет обслуживать гражданский???

Именно Сердюковым, кажись в 2010, было уволено с рядов ВС РФ свыше 200 тысяч кадровых офицеров! Но, даже если они были офицерами стройбатов, в чём я глубоко ошибаюсь, они всё равно имели офицерское командное образование! Может стоило их переучить, вместо того, что-бы просто уволить?

Из 33 крупных военных аэродромов, оставили только 8... Прикиньте, какого противника легче победить? У которого 8 аэродромов, или у которого 33? Не думаю, что военный аэродром катит под грифом "непрофильных функций в армии"...
Ответить с цитированием